Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 03:15

Уже давно планировала отзыв об этой туши, но все присматривалась, что бы понять она мне больше нравится или все же не нравится))) Всегда к выбору туши подхожу с интересом, в поисках нового открытия я решила взять, именно её, к тому же Лореаль давно не тестила)) Стоила она мне порядка 400 рублей. И, как сказала, пользовалась ей очень долго, прежде чем понять нравится или нет)))

В целом тушь достойная, не сыпется, ложится легко, но если Вы её наносите в два слоя, то могут вылезти огромные комочки, и попросту склеятся реснички, наносить её нужно в меру... Тушь хорошо разделяет реснички... Что я люблю ней, так это её стойкость. У неё отличный насыщенный цвет. Я никогда не понимала этого приспособления для подкручивания ресниц, по мне это жесть какая-то))) Так вот, с этой тушью Вам не придется их подкручивать, она хорошо сама подкручивает реснички! И все же она мне Нравится!!! Она просто на УРА удлиняет ресницы, при этом не нужно супер тщательно её наносить..

см фото Минус лишь в том, что можно легко переборщить, и появятся эти комочки.. Конечно не нужно забывать и про щеточку, она у неё силиконовая, в целом очень удобная! Так же и хорош дозатор.

Итак: Стильная упаковка, легкое нанесение, удобная щеточка, удлинение, разделение, объем, закручивание, стойкость, при аккуратном использовании все это гарантировано! Хороший продукт от Loreal и твердая 4!!!

Шикарная водостойкая Dior

Бомбезная Divage, эффект как от люкса цена просто смешная

Милашка от Макс Фактор, отличный вариант на повседневку

И Шикарные стрелочки в два движения с Лореаль

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Красивый насыщенный чёрный цвет
  • Не осыпается в течение дня
  • Подкручивает реснички
  • Разделяет
Недостатки
  • Встречаются комочки
Миламирарекомендует
20.11.2013
Фото хороши)
19.03.2015
Мне такая тушь не подошла, склеились ресницы - пришлось расчесывать.
19.03.2015
bluejeanswhiteshirt , эт легко, если переборщить, я все же больше не брала её..
Неплохая тушь, но и не идеальная! Smile
30.11.2017
Хорошая тушь
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко цените бренд L'Oreal Paris. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей вновь!