Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 01:07

Одно из моих любимых занятий - пробовать разные средства по уходу за кожей. Сейчас я предпочитаю покупать более натуральные средства с меньшим количеством вредных компонентов.

Крем Trilogy Vital Moisturizing Cream я приобрела после того, как попробовала масло для лица той же марки. И могу сказать не затягивая - крем очень хорош! Он не творит с кожей каких-то чудес, но уход обеспечивает реально достойный!

Крем упакован в стеклянную баночку объёмом 60 мл и красивую коробочку, внутри которой лежит пластиковая лопатка, которой я не пользуюсь. Я всегда мою руки перед нанесением крема, а мыть ещё и лопатку не вижу смысла (лучше бы все крема уже выпускали в тубах и флаконах с дозаторами!).

Текстура у крема приятная, но не силиконово - парафиновая как у многих далёко не натуральных средств (в том числе, и очень дорогих). Крем не очень плотный и легко распределяется по коже за счёт чего экономично расходуется. Очень быстро впитывается и не оставляет плёнки на лице или липкости.

Я наносила крем на всё лицо и под глаза тоже, а остатки распределяла по шее. Никаких неприятных реакций этот крем ни разу не вызвал. Коже с ним очень комфортно и на упаковке написано, что он подходит всем типам кожи. Я в это верю, поскольку он не жирный (если у вас жирная кожа), матирует лицо, но при этом ни капли не сушит! Для меня это важно, так как моя кожа склонна к сухости и может быть достаточно чувствительной и обезвоженной.

Я пользовалась кремом в августе, сентябре и начале октября. Сейчас купила другой, но только лишь потому, что в сильные холода моей коже требуются более насыщенные и более питательные, жирные текстуры. Новый крем, кстати, тоже от Trilogy. Мне однозначно нравится эта марка. Хорошее качество, нормальные цены и достойные составы. Буду пробовать у неё ещё много чего! ?

Спасибо за внимание! Много-много вам приятных покупок и всего самого лучшего! Smile

Достоинства
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Питает
  • Подходит всем типам кожи
  • Увлажняет
  • Хороший объем
  • Хороший состав
Agatka Rummelрекомендует