nastena-ryschaya аватар
Опубликовано 11 Май, 2015 - 19:46
Достоинства: *доступная цена, биоразлагаемо, дизайн симпатичный, можно и посуду помыть, растительное сырье безопасное для человека
Недостатки: не все запахи удаляет

Вот уж никогда не думала, что буду писать отзыв на жидкое мыло, тем более мыло для кухни. Есть у меня одна знакомая, которая является представителем Фаберлик и она очень рекламировала это мыло, и я сдалась). Мне очень нравится их серия средств для дома, скоро буду писать посты об этих средствах.

Это мыло- оно реально очень классное! Достаточно милый дизайн.

Оно вообще универсально:

-подходит для мытья кухонных принадлежностей

-для мытья рук

Цена по каталогу сейчас 109 рублей, мне оно досталось со скидкой за 80 рублей.

Скрин с действующего каталога:

Способ применения, меры предосторожности и состав мыла: флакончик уже так затерся со временем-это только доказывает, что его хватает надолго:

Объем 300мл и оно очень экономно используется.

Оно белого цвета, с приятным, легким цветочным ароматом.

Стоит на кухне, рядом с раковиной, используется регулярно в процессе приготовления блюд, после обеда/ужина.

Итак плюсы жидкого мыла для кухни:

-нежное и легкое;

-отлично справляется с загрязнениями в виде жира, масла, специй и т.д., то есть тем, чем можно в принципе запачкать руки на кухне);

-мыло имеет очень приятный аромат.

По поводу устранения запахов- я удивлена, что многие пишут, что мыло прямо-таки справляется на ура, по -моему со второго и третьего раза это никак не "ура", а "слава богу"!

Запах чеснока, копченой и соленой рыбы, маринованного лука смывает только со второго раза, с первого раза оно может справится лишь с легкими запахами. Для мытья кухонных принадлежностей у меня есть специальные моющие средства, мыло жалко было использовать для этого.

На выбор предлагается с яблочным ароматом и ароматом цветущего апельсина. Рекомендую его только как жидкое мыло для мытья рук, если у вас есть время ждать заказ от консультанта, и цена вас не смущает-смело берите!

nastena-ryschaya рекомендует Жидкое мыло Faberlic Мыло для кухни устраняющее запахи

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Faberlic