Опубликовано 27 Март, 2012 - 13:01

2 недельки назад возвращаясь в тренировки я вспомнила, что у меня кончился мой любимый шампунь (http://www.irecommend.ru/content/kak-zhe-moi-volos...), поэтому забежала в магазинчик. С собой у меня всего 150 рублей. Долго стояла выбирала, шамту моего не оказалось Sad(, в конце концов купила "Чистую линию" шампунь и бальзам-ополаскиватель Smile Давно уже знаю, что это хорошая косметика, пользуюсь кремами, лосьонами, лаком для волос - очень довольна!
Шампунь и бальзам также очень понравились! Для себя выделила много плюсов:

- приятный травяной запах, хорошо пенится и легко смывается.
- у меня нормальные волосы, но очень густые, толстые и непослушные, шампунь отлично промывает их и увлажняет.
- бальзам питает, смягчает, защищает волосы от повреждений при расчесывании и сушке феном.
- бальзам придает блеск и мягкость, после него волосы отлично расчесываются.
- хорошая цена (около 50-60 руб).

В результате мои волосы блестящие, гладкие, послушные, легко укладываются, не электризуются. Отличный результат! Обязательно куплю еще раз!

Фото:
1,2,3 - шампунь, бальзам Smile
4,5,6 - мои волосы Smile
Достоинства
  • Недорогой
  • Придает блеск и силу волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
OChildrenрекомендует
+++
Вы такая хорошенькая ^___^ И у Вас красивые волосы=) и ещё мне нравится игрушка на 1 фотке Smile
Magnolia Smile спасибо большое Smile) приятно тааак Smile
Красивые волосы и девушка!+++
28.03.2012
за что я не понимаю минусы-то ставят? отзыв плохой? или из зависти? Big smile
29.03.2012
+++++ Мне порой кажется, что минусы ставят не за плохой отзыв, а только потому что им товар не нравится, на который тот самый отзыв и написан. А отзыв у вас очень хороший!!!!
03.05.2012
от шамту эффект лучше Wink
07.05.2012
да-да) объема от шамту больше и упругости)