Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 16:31

Добрый день!

Очень хочется посоветовать вам эликсир для волос. Не смотря на его довольно приличную цену (поначалу он еще будет немного без особо выгодных цен), эликсир мне очень понравился и я планирую им пользоваться и дальше.

Продукт включает в себя несколько продуктов в одном: это

• и питание для волос,
  • и разглаживание материи волос,
  • и дополнительный блеск для волос.

Но, обо всем по порядку.

Эликсир находится в пластмассовой бутылочке с дозатором. (я почему-то думала, что стеклянная). По виду очень эликсир похож на масло. По текстуре- в том числе. Но это не совсем масло. Потому как масло должно волосы утяжелять и жирнить, эликсир не делает этого при применении в умеренном количестве.

Применяю я в зависимости от желаемого эффекта несколькими способами (как советует производитель - Фаберлик):

1) сразу после мытья волос с шампунем и маской (для распутывания волос использую спрей, но в данном случае эликсир не только разглаживает чешуйки волоса, раскрытые во время мытья), эликсир способствует легкому расчесыванию, волосы становятся плотнее и меньше растягиваются при укладке. Кроме того, волосы и укладываются легче, становятся более послушными, приобретают блеск. Так же заявлено, что эликсир призван защищать волосы при термоукладках. Защиту я также заметила.

2) После дня-другого мои волосы на концах становятся суше, кончики начинают топорщиться. Для более приглядного вида я использую несколько капель эликсира на сухие волосы. Распределяю исключительно по сухим кончикам, волосы становятся мягче.

3) Третий способ я для себя не использую. Производитель советует для укрепления и интенсивного питания нанести бОльшее количество средства на волосы на 10-30 минут перед мытьем. Как-то не приглянулся мне такой способ своей неэкономичностью, что ли. Для интенсивного питания я использую маски.

В результате применения с моим предыдущим уходом эликсира по первым двум принципам имеем:

Волосы расчесываются после мытья лучше. Конечно, сразу после мытья я волосы не расчесываю. Но влажные волосы я укладываю, поэтому без спреев и подобных эликсиров я не обхожусь . при укладке они ведут себя более послушно. Кроме того, в утяжелении волос средство замечено не было. Волос стал плотнее, тяжелее, толще, что ли.

Получается, что волосы доневозможного приятные и живые. Кажется, что и не были они окрашены несчетное количество раз.

В общем, средством я очень довольна, и потраченных средств не жалею.

Всем, с подобными проблемами по уходу за волосами советую к приобретению. Цена, в сравнении с магазинной, очень даже неплохая. А многофункциональность позволяет экономить на баночках. ))

Спасибо за внимание!

Обновление!

После еще более продолжительного срока захотелось обновить отзыв. Скажу почему. В одно время я не пользовалась этим эликсиром. И результат, который он дает подзабылся. Но после первого применения (после подобного перерыва) я снова вдохновилась и восхитилась этим продуктом. Маска, это, конечно хорошо. Маска здорово питает и смягчает волосы, но при термоукладках волосы просто пересушиваются. С этим же эликсиром волосы послушные, напитанные и живые. Для меня одно из главных требований к волосам - чтобы они не выглядели паклей на голове. Ибо зрелище это примечательно, но малоприятное. Впервые встречаю такое средство, чтобы и придраться было некчему. Кстати, Тщательно слежу за секущимися кончиками, т.к. отращиваю волосы. У меня их (секущихся концов) мало. Совсем капелюшка. Хотя я волосы уже несколько месяцев не подстригала и не ровняла по длине.

Так что если у вас есть подобные проблемы, очень советую. Все же попробуйте. Если не подошло, скажете потом, что я тут ф**ню написала)))

Отзыв на DD-спрей http://irecommend.ru/content/chto-ya-iskala-no-ne-...

Лак из той же серии

Достоинства
  • Волосы как шелк
  • Волосы мягкие
  • Волосы плотные
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не найдено
yantarkaрекомендует
01.12.2014
Дождусь скидки и обязательно приобрету! Smile
01.12.2014
Кузик1981, удачных покупок)) любые волосы, думаю, станут более ухоженными Wink
19.11.2015
Люблю этот элисир и волосы мои тоже его любят. До его появления пользовалась бальзамчиком в оранжевом тюбике из серии "про волосы", тоже нравился. А этот, удачная замена старому.
20.11.2015
Поночка.1979, а я ПРОволосы серию не совсем поняла. И оранжевое средство тоже только пару раз брала. Эликсир - что надо. спасает. во все случаях. Big smile
15.06.2016
Не подскажете, если я пользуюсь утюжком для выпрямления, масло использовать до или после?
16.06.2016
katerina_l, я утюжком уже давно не пользуюсь. Но, в любом случае, эликсир я бы использовала непосредственно сразу после мытья волос. Он ухаживает за волосами и не дает пересохнуть или спутываться кончикам. Wink