Опубликовано 19 Январь, 2016 - 10:38

Не могу сказать, что нашла свой самый самый любимый дезодорант. Но и не могу сказать, что этот мне не нравится. Скажем так, Биотерм вполне хорош.
Давно хотела его попробовать, советовали. Была акция на клубнике, заказала. Пользуюсь уже месяца два.
Сразу насчёт запаха. Я его почти не слышу. Запах лёгенький и приятный, и выбирать чем пользоваться - дезом или парфюмом - вопрос не стоит.
От запаха пота защищает очень хорошо. Если считать, что это главная задача дезодоранта, то он с ней справляется на отлично. Но есть «но», на появление пота как такового он не влияет. Т.е. пот появляется, и если жарко под верхней одеждой, или бежишь куда-нибудь или сильно нервничаешь - никуда от мокроты не деться. Правда, по ощущениям - меньше.
Теперь недостатки. Он всё-таки пачкает одежду. Чтобы бороться с этим, приходится тщательно втирать. И не одеваться сразу. Хотя, в принципе, впитывается он быстро. И на коже очень приятно чувствуется. Даже если сразу после бритья подмышек наносить, никакого негатива.
Я, в общем, не жалею, что попробовала. Но наверное, свой идеал буду искать дальше.

Достоинства
  • Действенный
  • Для чувствительной и эпилированной кожи
  • Неплохая легкая отдушка
Недостатки
  • Не помогает от влажности
Alia2рекомендует