Среднее: 4 (371 голос)

Marimysik аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 11:41
Пользуюсь этой краской года 3, очень нравится, цвет получается изумительный, желтизны никакой нет, волосы не портит по сравнению с Палетом (раньше им красила Жемчужный блондин, цвет красивый, но голову и волосы жжет-жуть!!!) Как я крашу, сначала наношу на корни держу 20 минут, а потом оставшуюся краску распределяю по всей длине....изначально Вы не добьетесь такого цвета, естественно будет присутствовать желтизна, где то не равномерно (если исходный цвет темноват был) но могу вам сказать одно, если постоянно красить этим тоном 12/0 светло натуральный блондин, вы добьетесь желаемого цвета, как на картинке(говорю по своему опыту) .....НО недавно заметила, что стойкость не более 3-х недель((((что меня ОЧЕНЬ разочаровало!!! буду подискивать другую краску!

Marimysik рекомендует Краска для волос Wella Wellaton

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Wella
  • быстро смылась

22.12.2012
    ira_nad аватар

Волосы от природы рыжие, довольно крепкие, много всяких экспериментов выдержали. С годами стали тускнеть, да и седину приходиться закрашивать. Никак не могу подобрать краску для волос, решила попробовать Wella Wellaton. Купила цвет 874 Шоколад с карамелью.

• Перешла на эту краску окончательно(+фото )

01.02.2012
    Wolfyyy аватар

Мой натуральный цвет волос - русый ( или темно-русый ) пепельный, решила стать блондинкой. Все это хозяйство пыталась осветлить долгое время Garnier 111 "Супер осветляющий платиновый блонд", но давал то желтизну, то рыжину, осветляет слабо, вообщем, не устраивал, решила сменить краску, подвернулся…

• А мне очень понравилась эта краска.

22.02.2012
    Счастливая мама аватар

Эта краска мне очень понравилась. Ее мне посоветовала купить знакомая, которая работает парикмахером. У меня был неровный тон волос ( русый с прядями коричневого и песочного), а мне хотелось однотонного светлого оттенка, но чтобы при этом волосы не были сожжены.

• Оттенок 66/46 Красная вишня+ Фото на протяжении месяца

17.02.2012
    Elitta аватар

Приобрела около месяца назад. Сразу в день окрашивания и сфотографировалась, а затем и после. Про достоинства: - Невысокая цена - 21 грн- Красивый насыщенный цвет- Одной упаковки хватит тем, у кого волосы до середины шеи, у кого длиннее покупайте 2, так как мне лично не совсем хватило.- В упаковке…