Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 10:37

Красивое и эффектное
Купила пальтишко этой же фирмы, модель немного другая, но очень похожая. Мной было просмотрено много пальто и качество очень понравилось. Все пальто были фантастическими, материалы очень грамотно подобраны, отшиты отлично! Мое пальто, отлично село по фигуре и скрыло недостатки, которые естественно имеются, при этом подчеркнуло достоинства. Я переживала, что буду мерзнуть, но оказалось, что оно очень тепленькое и при этом легкое, не стесняет движения. Ну, о красоте вообще говорить не приходится, все и так видно. Отделка мехом просто великолепна, мех очень густой и явно будет служить очень долго, долго рассматривала его на качество. Smile
Достоинства
  • Выглядит стильно
  • Итальянское качество
  • Легкое и теплое
agnesрекомендует
04.02.2011
очень красиво смотрится +1. А сколько стоит такая красота, если не секрет... Smile
04.02.2011
Стоит недешево, но это бутиковая вещь. Я покупала в интенет магазине [ссылка]. Вот это пальто, которое на картинке, стоит со скидкой 19500 у них и цена за такую вещь более чем гуманная!!! Видела в магазине в 2 раза дороже. Smile
Кстати, ребята очень порадовали своим обслуживанием: привезли в удобное для меня время, терпеливо ждали, пока я примеряла и все сомневалась, как мне пальтишко (я всегда сомневаюсь идет или нет, стоит брать или нет.. и прочее Smile Короче, я довольна покупкой безумно и всем своим подругам теперь советую!