Опубликовано 17 Июль, 2017 - 14:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Как любая женщина, задумалась я о морщинах. У меня их, как у часто улыбающейся достаточно много. Решила побороться. Заказала данный "девайс". [ссылка] заказала тут. Пришло за три недели, в мягком конверте в пупырчатой пленке. Флакон упакован в плотный фольгированный запаянный пакет.

На упаквке текст на английском и китайском, на английском все понятно, ну а китайским не владею.

Есть штрих код

, код для телефона, дата изготовления и годности.

То есть достаточно серьезно и ответственно подходят к упаковке товара. Есть специальные прорези для открытия, по которым раскрывается упаковка

и достается ШПРИЦ. Честно, не совсем понимаю зачем именно такая упаковка, может она недорогая. Но в пользовании удобно. Носик закрывается закручивающейся прорезиненной крышкой, так что ничего не вытекает.

На шприце продублирована почти вся информация с упаковки

Носик легко открывается и закрывается

. При давлении на поршень выделяется необходимое количество жидкости. Крем представляет собой жидкий гель без запаха. После нанесения впитывается достаточно быстро. Тут же появляется ощущение стянутости кожи, это сглаживает мелкие морщинки. Никакого отбеливания я не заметила, но как я понимаю, в Китае без "отбеливания" ни одна косметика не продается. Насчет увлажнения - посмотрим, пока опыт использования несколько дней. Выводы: немедленный эффект сглаживания морщин есть, но только мелких.

Стойкость эффекта под большим вопросом. Под косметику не используется. Будет ли эффект при длительном использовании - посмотрим.

Podlexрекомендует