Helena.U аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 05:18

Пришла пора обновить свой кошелек, решила не покупать в магазине, а заказать на китайском сайте "Алиэкспресс".

Нашла кошельки за 630 рублей. Заявлено на сайте, что кошелек из натуральной кожи. Выбор цветов очень большой: черный, розовый, малиновый, оранжевый и т.д. Глаза разбежались. Но все же выбрала красный, так как у меня красного кошелька еще не было, все коричневые да черные.

На сайте цвет гораздо ярче, и я переживала, что уж будет слишком ярким, а я не очень люблю яркие цвета. Но пришел кошелек благородного цвета, ближе к бордовому, приглушенный, не яркий. На фото получился яркий цвет, но снимала вечером, со вспышкой.

Кошелек хороший. Но сделан не полностью из натуральной кожи, кое-какие мелкие детали все же изготовлены из кожзама.

Но кошелек очень вместительный, можно носить в нем смартфон, карты, деньги, монеты. Кошелек по размеру больше, чем я думала, для меня сначала было даже непривычно немного, что размер больше стандартного.

Но кошелек оказался удобный! Я очень довольна! Все сделано аккуратно!

Helena.U рекомендует Женский кошелек Aliexpress 2014 Fashion Genuine Leather Wallet Women Cowhide Cosmetic Phone Card Bag Men BK214 Z8Z

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.