Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 10:40

Я вообще больше люблю жидкие подводки чем карандаши и поэтому регулярно экспериментирую с товарами от различных производителей. Раньше мне очень нравилась недорогая подводка от FFLEUR, но совсем недавно ее сменил новый фаворит: подводка от Eveline.

Косметику Eveline я знаю и люблю давно (есть карандаш с растушевкой, карандаш без растушевки, несколько блесков для губ и много чего другого. Но, несмотря на это, подводкой пользовалась впервые и была очень довольна результатом.

Во-первых, низкая цена. Я свою подводку (4 мл) купила всего за 24 гривны. Хватает ее очень надолго даже несмотря на то, что я фанатка стрелок и подводку использую практически каждый день.

Во-вторых, консистенция. Подводка не растекается. Та же FFLEUR могла потечь и оказаться в нижнем уголке века, оставив неприятнейший след. С Эвелин такого пока не происходило.

В-третьих, при случайном попадании в глаза она не щипает так зверски как FFLEUR. Эту подводку можно спокойно вытереть ватной палочкой.

В-четвертых, стойкость. Подводка очень стойкая. Например, все мои усилия просто стереть свотч пальцем ни к чему не привели. Зато молочко для снятия макияжа справилось с ним за секунду. Стрелки держатся почти весь день и не стираются. Такое со мной впервые.

В-пятых, цвет насыщенно-черный. Не серо-черный, не коричнево-черный, не асфальтовый, а именно черный. Красота!

Кисточка обычная, на мой вкус совсем не толстая, линию можно делать разной толщины, главное - руку набить.

В общем, мне эта подводка принесла массу удовольствия. Рекомендую однозначно.
P.S. Фотоаппарата, увы, нет. Поэтому фото с мобильного. Приношу свои извинения.
Достоинства
  • не раздражает глаза
  • не течет
  • недорогая
  • стойкая
  • удобно наносить
  • экономичная
  • яркая
Black_Snowрекомендует
01.11.2011
подводка очень хорошая. у меня такая же сейчас. согласна полностью с вашим отзывом.
01.11.2011
даже на свотче видно, как хорошо она ложится и цвет черный насыщенный)
спасибо за отзыв! +