Женяшка аватар
Опубликовано 20 Март, 2010 - 10:03
долго не могла определиться с выбором нового телефона. Пересмотрела кучу вариантов. Остановилась на сони эрриксоне - считаю эти телефоны "рабочими лошадками". Выбрала эту модель красно-белого цвета, очень порадовала, яркий, женский телефончик, думаю темных цветов может подойти и парню. Кнопочки удобные. Особенно нравится кнопка переключения между приложениями. Поддерживает Жава-приложения. Аська работает хорошо. Звук хороший, музыку нормально проигрывает. Удобно, что и для компьютера, и для наушников, и для зарядного устройства вход один. Есть функция, если тряхнуть телефон, то переключается мелодия) Телефон удобен для моей руки. Хороший слайдер. Единственное, что через год и месяц начал глючить, поменяли шлейф и теперь все нормально. Со слайдерами такое бывает, изнашивается соединялка (шлейф) между верхней панелькой и нижней) Хорошо держит заряд.
Вобщем мне этот телефончик нравится и полностью меня устраивает)

Женяшка рекомендует Sony Ericsson W595

Мобильный телефон Sony Ericsson W595 работает под управлением Java Platform 8. Краткие технические характеристики мобильного телефона W595: работа в частотных диапазонах GSM 850, 900, 1800, 1900, UMTS 2100, поддержка стандартов передачи данных GPRS/EDGE 10, HSDPA 3.6 Мбит/с, интерфейсы Bluetooth 2.0 + A2DP, USB 2.0, камера 3.15 Мпикс., встроенный чип FM радио с RDS.
Брэнд: Sony Ericsson
  • Чистый звук

13.09.2011
    Анчутка86 аватар

Очень хороший телефон, у меня был бело-красный. Самое главное, прочный, так как у меня маленький ребенок, не всегда успевала за ним углядеть, и телефон благополучно швырялся и об пол, и об стену, и на асфальт падал, хоть бы что, хотя все пугали, что слайдер ни в коем случае ронять нельзя, сразу… Читать далее

• До последнего вздоха.

04.06.2011
    ANEK аватар

Ни за что не променяю это телефон на что то еще! До последнего буду его мучить)))У меня он уже больше года, никаких нареканий нет. Очень нравится. Кто-то говорил, что клавиши не чувствуются и скрипят. Да, скрип небольшой бывает, но меня это не смущает. Читать далее

• Хорошенький и удобный, но...

20.08.2010
    marta_lex аватар

Я вообще неравнодушна к телефона Sony Ericsson , и W595 очень похож на мой предыдущий телефон. Так что в том, что касается того, легко ли к нему привыкнуть - ничего не скажу, мне было очень легко. Телефон очень стильный, красивый . Читать далее

• Замечательный музыкальный телефон!

02.03.2010
    rainbow аватар

Очень хороший телефон. Приятно держать в руке, выглядит стильно, есть разные расцветки (у меня синий). Батарея при недолгих разговорах держится до 5-7 дней, при интенсивном использовании 2 дня. Удобная навигация. Читать далее