Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 07:17

Здравствуйте девушки!

Долго я читала отзывы и хотелось попробовать, что же это за кондиционер для тела. На тот момент я знала, что такой есть у фаберлик и нивея. Решила попробовать фаберлик. Когда кондиционер пришел, сначала мне аромат не понравился, но потом я в него влюбилась. Это не медовый запах, мне кажется пахнет какими-то травами похоже на чабрец, возможно это аромат цветов из которых пчелы делают мед, но в то же время аромат сладкий, мне даже показалось, что пахнет чем-то сливочным. В общем сложно передать словами....

Кондиционер в тубе объемом 200 мл., для меня упаковка вполне удобна.

При нанесение на тело, я бы не сказала, что средство хорошо впитывается мне кажется, что оно ложится тонкой пленочкой. При этом кондиционер не растворяется в воде по ванной плавают кусочки средства. Смывая водой нужно массировать тело иначе будешь вся в белых разводах и жирных кусочках кондиционера(((. После вытирания полотенцем конечно чувствуется увлажнение, а аромат сводит с ума. НО увлажнение это просто эффект, а не увлажнение на самом деле. У меня этот кондиционер уже полгода, пользуюсь редко, только из-за запаха. Состав у средство очень химический(((. Так что навряд ли наше тело скажет нам спасибо за это увлажнение(((.

Девушки для увлажнения и питания есть более полезные средства и натуральные, может и не очень удобные в применение, так как долго впитываются, но зато эффект не на несколько часов.

Если честно даже сомневаюсь рекомендовать или нет, так как у всех разное отношение к таким составам. Я бы советовала приглядеться вам к средствам для тела на основе натуральных масел. Если состав устраивает, а короткий эффект вам подходит, то рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Упаковка
Недостатки
  • Короткий эффект питания и увлажнения
  • Не очень экономичный
Katrin_alinaрекомендует