montefiore аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 17:19
Достоинства: - доступная цена, в целом хороший состав, гипоаллергенная, нет резкого запаха
Недостатки: ложится комочками, не подкручивает ресницы, не придает объем, не прокрашивает ресницы, не удлинняет ресницы, неудобная кисточка
Мне не подошла тщательно скрываемая сетью Watsons для интернет эта новая тушь(ничего нельзя нарыть ни про бренд, ни про продукт, странно).
Взяла из любопытства, жадности и состава Smile Честно тестировала 2,5 месяца (кстати, этим ее срок пригодности к использованию и заканчивается)в разных условиях: дождь, снег, тренажерный зал. Во всех случаях довольно достойно себя вела, не растеклась, осыпаться начала под конец использования (через час после нанесения уже можно было видеть крупинки).
Аллергических реакций не вызвала.
Легко снимается тоником для демакияжа.
Главный ее недостаток - нет никакого из трех заявленных эффектов(кажется, на рекламном стенде это были объем, длинна и подкручивание)
Мои почти бесцветные реснички она даже толком не прокрашивала(( А то, что прокрашивала, сразу бралось комками. Уголки глаз мне тяжело было проработать ее щеточкой, очень много "налипает"
Больше, чем в 2 слоя (2,5 - это типа 2 и еще местами прикоснулась))) ) красить уже не могла, все скомкается, как будто спутывается тушь с ресницами.
Через неделю после использования из горлышка на щеточке буквально кусками вылазит тушь в затвердевшем виде(см.фото кисточек). Некрасиво...
Для чего она?
Так, побаловаться, разве что...
Состав: вода деионизированная, красители, пчелиный воск,карнаубский воск, пропилен гликоль стеарат,стеариновая кислота,каолин, эмульгатор, провитамины В5,гидрогенизированное кокосовое масло,протеины шелка,акрилат сополимер,консервант, натуральный силикон, соли натрия,кератин,лецитин, витамины А и Е.

montefiore не рекомендует Тушь для ресниц M.A.G. "3 в 1"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: M.A.G
ооо,спасибище за отзыв)

постоянно в Ватсонсе мусолила глаза эта тушь) теперь точно не куплю)
15.04.2012
На здоровье Smile Я видела на нее отзыв один в инете, там девочка оценила на 9 из 10... Я в недоумении Shock
Но лаки M.A.G.овские очень люблю...
15.04.2012
Да, тушь явно не айс. Спасибо большое за отзыв!
15.04.2012
Я эту тушь купила,но пока лежит запечатанная, ждет своего времени.Скоро проверю ее в деле.
Ждем Вашего мнения Wink
15.04.2012
Хороший отзыв,все объективно и наглядно! Теперь точно эту тушь не куплю, спасибо! +++
Спасибо,что читаете Wink
15.04.2012
Вам +,а это случайно не фейк Мак?
Спасибо, что читаете Smile
Не думаю, что фейк, потому что M.A.G. - отдельная марка в Украине, только пытается заманить аббревиатурой Big smile
как она ужасна! Sick +++
Действительно, привлекательного мало.
16.04.2012
я тоже отзыв написала, вообще странно что поиск ваш не нашел(!?)по поводу туши с вами абсолютно согласна)))) +
16.04.2012
Кроме лаков этой фирмы ничего не нашла через поиск Sad
Спасибо, что прочитали Smile
Я на глазах стараюсь не экономить, во-первых потому что это зрение, и я выбираю премиум и люкс, Dior, HR, Magic Glance, во-вторых просто за качество.
17.11.2014
Московская_Елена, хочу сравнить с люксом на личном опыте, собираюсь или Dior или Clinique тестировать.
Dior Show рекомендую без промедлений) Очень хорошая тушь.