Priya аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2011 - 14:19
Достоинства: ароматный, долго держиться на губах, красиво блестит, не скатывается, недорогой, придает губам объем, сладкий, удобный
Недостатки: липкий, стирается надпись на тюбике

Этот блеск я увидела в журнале,там было много ярких насыщенных цветов, и конечно сразу загорелась желанием его купить,да только подумала что дело это дорогое и вскоре забыла про него.Спустя недельки две я зашла в ОлГуд и увидела много блесков этой продукции,если честно цена меня приятно удивила-120 рублей.Я не раздумывая купила для пробы оттенок 610.Мне понравилось то что блеск вкусно пахнет на губах(не навязчиво),удобная мягкая упаковочка,сам блеск долго держится на губах.За счёт мелкой пыли из блёсток,входящих в блеск,визуально делает губы обьёмнее,в течении носки не скатывается в складочки губ,приятен в нанесении.Правда для меня нашёлся минус-блеск липковатый,за счёт своей густой консистенции (и это,признаюсь, не очень приятно).Так же надписи на тюбике довольно быстро стираются (может это кому-то важно,но мне особо без разницы сей факт,т.к. блеск не дорогой). Рекомендую!)) Кстати его на долго хватает! P.S.Извиняюсь за не очень чёткие фото:)

Priya рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE Ароматный Sensational Luscious Lipgloss

Тип косметики: Блеск для губ
спасибо Shy
  • вкус бабл-гама) + фото 160 оттенка

12.01.2013
    _аня_ аватар

это мой первый блеск от Мейбелин, и не разочаровална губках он все светлее, скорее даже просто дают оттенокнаносишь на губки и сразу ощущаешь аромат и вкус бабл-гама))) ням-ням)преимущества:плотненький, соответственно и достаточно стойкийне растекаетсяникаких белых полосокэтот оттенок содержит…

• Любимая неприятность

30.06.2013
    VikaKlous аватар

Начну с того, что этот блеск я купила несколько месяцев назад, достаточно активно использовала его. У меня достаточно большая коллекция продуктов для губ, но этот блеск стал любимчиком.

• Блеск с запахом и вкусом жвачки. (фото)

28.11.2011
    Kitniss аватар

Больше всего я люблю блески в тюбиках, из которых их нужно выдавливать нажатием. Но сейчас, к сожалению, все реже встречаю такие, вот поэтому и скупаю те, что попадаются в таких тюбиках. Посчастливилось мне купить MAYBELLINE watershine tube gloss оттенок 160.Вообще, блеск неплохой.

• Преображает мои губы (+ 3 фото до и после)

25.11.2011
    olga-koshka2 аватар

Этот блеск мне нравится ( но до любви, он не дотягивает, к сожалению). В силу своего возраста (22 года), я не пользуюсь помадами. Они старят меня, сушат губы и выглядят вульгарно на моих губах.А вот блески для губ, я люблю.