Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 16:47

Мне очень нравится киви кошелек.Его быстро и удобно можно пополнить,с любого терминала,телефона и тд.
Но больше всего мне нравится система входа в кошелек.Т.к номер кошелька это ваш мобильный,а пароль вы знаете,вы быстро вводите свои данные и заходите в свой банк.Это очень просто,никаких мобильных подтверждений и коротких номеров вам не нужно.
Так же,в меню киви кошелька все очень просто,без каких либо заморочек,как например у вебмани.
Вы можете создать виртуальную карту QVC -которая действует 1год,которой можете расплачиваться во всех интернет магазинах,по всему миру.
Так же,вы можете подключить(чаще автоматом) услугу уведомления о ваших платежах.Для меня это очень удобно.Обычно баланс кошелька в рублях,а нужно платить в долларах.Бывает,что сумма недостаточная для оплаты,тебе приходит смс с информацией сколько нужно доплатить.

Так же вы можете свою виртуальную карту привязать к система PAYPAL,эта система надежная.С помощью нее вы можете вернуть свои деньги.
Например,в байинкойнсе мне не положили один товар,я сразу же открыла спор в пайпал.Мне вернули деньги ,в течении недели они ко мне пришли (сегодня пришло уведомление на телефон,что сумма такая то поступила на ваш киви кошелек)- опять же,удобная система оповещения.

О поддержке,я туда обращалась всего лишь один раз,узнать,почему мой платеж не проходит.Оказывается это магазин что то там мудрил,и мой платеж не принимал.Объяснили,если что деньги вернутся на карту,если магазин отменит сделку.

Так же,если вы первый раз заказываете на IherB,у вас потребуют код авторизации платежа.Его легко можете найти в Отчетах о платежах с вашей карты.Не нужно не куда звонить.Удобно.

А т.К этой картой ,с киви кошелька можно оплачивать покупки по всему миру.То волнуюший нас вопрос,как же привязать к киви кошельку ВЕБМАНИ?

Итак:
Всю инструкцию вы можете увидеть на фото:

1-Как найти окошко с вебмани?Его можно найти справа,под информацией о кошельке и карте.
2-Анкета,вводим идентичные данные,что у вас в вебмани кошельке!Заполняем все строчки.
Лимит тоже заполняем,это для того,что бы ограничить съем денег с вебмани.
3-У нас все прошло успешно,мы привязали кошелек.Опять же,информация о привязанных кошельках доступна там же,внизу под информацией о карте.Далее нажимаем "Управление счетами"
4-В первую очередь,вам нужно РАЗРЕШИТЬ кивикошельку использовать вебмани.
Мы разрешаем и переходим далее.
5,6-Далее,мы хотим перевести деньги с вебмани в Киви.нажимаем "вывести в киви",переходим на страницу и вводим данные и сумму.Не забываем про комиссию,нажимаем ЗАПЛАТИТЬ.

Все,деньги появляются в киви кошельке и мы отправляемся за покупками!

Если возникнут вопросы,пишите смело!отвечу и помогу!
Достоинства
  • Легко и быстро зарегистрировать
  • Не выходя из дома
  • Очень удобно
  • Удобная система
Rembauerрекомендует
09.04.2012
ааааа какой нужный отзыв! нереальное спасибо много раз! обязательно воспользуюсь
спасибоооооо Love реальная помощь!
09.04.2012
miamiolga ,безумна рада быть полезной!
09.04.2012
Спасибо, очень полезная информация. А наличные с этого кошелька наверное выводить не получиться? Его можно использовать только для оплаты товаров?
09.04.2012
morkovniisok, a документы загружали на Web Money? Или у Вас аттестат персональный?
09.04.2012
barsic66687 ,как я поняла,деньги можно выводить на банковскую карту,но не на виртуал визу.а с банковской естественно наличные
09.04.2012
Triplet,мм.я изменила аттестат,можно внести поправки,но неизменна остается только фамилия,тогда вы вводите эту неизменную фамилию и все персональные данные,паспорт .при привязке к киви.все должно быть точь в точь,как в вебмани кошельке
Но данные вашего киви и вебмани кошелька не обязательно должны совпадать.

Аттестат самый обычный
09.04.2012
а там требуют паспортные данные?тогда нет,я в нете свои данные не оставляю,а отзыв полезен+
СПАСИБО!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Love
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ НАСТОЯЩЕГО ГОДА!!!
09.04.2012
Triplet ,ой Shy ,конечно приятно!надеюсь вам поможет!
09.04.2012
я уже деньги на Киви перевела =)))
Красота!
Triplet ,очень рада!!!!!!!! Shy
09.04.2012
на злобу дня Laughing out loud
очень своевременно)
2lora,получилось?)
09.04.2012
неа, пароль на вебмани вспомнить не могу Smile он сколькизначный хоть? а еще у меня 3 вебмани кошелька и номер телефона на киви как раз тот же что и от кошелька вебмани на котором денег ноль и пароль не помню...вобщем буду пытаться, думаю уломаю Wink Принцип поняла.
В крайнем случае создам еще киви-кошелек с нужным номером телефона.
09.04.2012
2lora ,да необязательно что бы данные киви и веб кошельков совпадали!при привязке только требуется ввести идентичные данные с вебмани кошелька.
например у вас кошелек веб мани зареген на Анну васильевну пупкину 23.09.2011г р и паспорт 3334 4444 ,то вы в форме привязки пишите тоже самое

или я вас не поняла?
10.04.2012
А потом он просит нажать на ссылку чтобы там ввести номер пришедший по СМС.Нажимаю на ссылку, перехожу на страницу вебмани где нужно ввести емейл, пароль и тут застреваю)) , не нравится ему то что ввожу
10.04.2012
2lora,попробуйте зайти через другой кипер или выбрать другой способ авторизации=(
10.04.2012
Согласна- очень полезный отзыв!!! Сама использую иногда Киви для покупок на ебау, но не знала, как привязать к Киви Вебмани. Теперь знаю Laughing out loud . Спасибо!
11.04.2012
А уменя пишет "Произошла ошибка: [12] : клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации" Sad((
11.04.2012
MAHb9IHA ,вот про это я говорила.Тань,зайди в веб мани,и добавь данные в аттестат.все получится!!!!
12.04.2012
да блин, там надо им отсканенный паспорт и ИНН...совесем офигели...
12.04.2012
MAHb9IHA, оказывается не надо!
Я тоже так думала, поэтому привязку не пробовала сделать раньше.
Просто нужно заполнить все паспортные данные и ИНН, тогда Ваш аттестат станет формальным, а с таким аттестатом привязка пройдет .
12.04.2012
Triplet, спасибо, что объяснили. А то я в этом совсем профан. С вэбманями стала общаться только из-за Рекоменда Smile))
Попробую последовать Вашему совету. Отпишусь позже.
12.04.2012
MAHb9IHA,все уже объяснили=) просто заполни данные)
15.04.2012
Мне тоже нравится сайт IHERB, поэтому задумываюсь о киви кошельке, полезный отзыв! Wink
15.04.2012
Так и не получилось у меня привязать ((
В самом кошельке пишет:

Привязка счета к Webmoney

15.04.2012
Но зато нашла карту виза-виртуал от вебмани [ссылка]
ее тоже можно связать с пейпал

.... о нет, не вариант. Она далеко не бесплатная и аттестат должен быть не ниже формального (это для которого куда-то паспорт отсылать надо?)
2lora, нет, не надо. Smile
просто все паспортные данные нужно заполнить в аккаунте WebMoney +ИНН, тогда аттестат станет формальным Smile
15.04.2012
Triplet Спасибо, паспорт я там точно заполняла, а вот ИНН вроде нет. Может из-за этого? Нужно будет еще раз проверить.
я не заполняла инн)
15.04.2012
опять ерунда какая то. Дозаполнила ИНН и аттестат формальный.... а выдает ту же ошибку. может это из-за того что я в первый раз недопривязала карту? Проще наверное новый киви создать. напишу для начала в их техподдержку
16.04.2012
2lora ,может просто данные не сохраняются? у меня так было,попробовала через другой кипер,получилось
у меня всё точь-в-точь, как у 2lora. ИНН ввела - не помогло. Sad
16.04.2012
зачем вы инн вводите? я не вводила,это поле было не обязательным для заполнения.
вводила те данные,которые под звездочкой.
а еще,попробуйте номер паспорта,когда к киви привязываете писать с пробелом или без
16.04.2012
А я могу привязать кошелек веб-мани мужа (его данные) к моему киви (мои данные)?
Так Triplet предположила, мы и попробовали. Хватаемся за соломинку Smile

Прошерстила сегодня инетрнет, у многих такая проблема - ошибка 12. Вроде кому-то помогло когда они способ входа в вебмани выбирали классик. Я пользуюсь лайтом или мини, классик кажется слишком заморочным.
В техподдержке киви ничего разумного сказать не смогли, предположили только что номера телефонов привязанные к вебмани и киви должны быть одинаковыми.
17.04.2012
КрутоVa,по идее можно.но нужно на 100 % вводить правильные данные кошелька

*я думаю ошибка 12 ,это вина вебмани.это настолько неудобная и замороченная система
17.04.2012
В закладки.
+++
18.04.2012
да, это не киви. В интернете про эту же ошибку писали в связи с привязкой вебмани к карте какого-то банка. Мне срочно было нужно за выигранный на ебее товар заплатить, поэтому торопилась так вебмани привязать, у меня киви в пейпале зарегистрирована, а мегафон к пейпалу не привяжешь (ничего что я тут свои ссылки кидаю? Shy Smile , может пригодится тому у кого тоже не получится привязать киви), там код действует 1 раз. Вчера пришлось закидывать деньги на карту кукуруза, она тоже запейпалина.
02.06.2012
Спасибо за очень подробную фото-инструкцию Wink
Ещё 7 комментариев