Анастасия Фаулз аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 20:27
Достоинства: комфортные, мультиформ, приятный запах, продаются везде, прочно приклеиваются, тонкие, удобные
Недостатки: дороговато

Привет всем читающим!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом!

Ежедневок перебробовала вагон и маленькую тележку! Были хорошие, были не особо хорошие.

Но эти настоящая находка. Покупала их, если честно с сомнениями, долго обдумывала и всё- таки взяла.

ИЗ ПЛЮСОВ:

1. Понравился запах, немного резковат, но это скорей плюс;

2. Удобные;

3. Красивый дизайн;

4. Хорошо приклеиваются;

Теперь остановилась в поиске ежедневок, т.к. нашла самые идеальные для себя. Обязательно еще куплю. Чего и Вам советую!

Анастасия Фаулз рекомендует Прокладки ежедневные Discreet Deo Waterlily Multiform

Брэнд: Discreet
  • Маша.М аватар

Маша.М 7 Август, 2013 - 20:32
    есть и у меня такие. ношу редко, вообще не люблю ежедневки)

• отличные

09.06.2013
    visanchik аватар

Очень даже мне нравятся эти ежедневки.Они, конечно, не из дешевых, но они того стоят, точно говорю)))Во-первых, они очень-очень тоненькие. Это огромный плюс ежедневок. Во-вторых, при этом они прекрасно защищают.

• Вполне ничего!+фото

21.06.2011
    so_nusha аватар

Почти целых два года мы с мамой покупали только их(я имею в в виду вообще "Дискрит",а не только с таким ароматом).Вот как-то купили мы упаковку из ста штучек с ароматом водяной лилии.Поначалу мне даже нравился этот аромат.А потом я поняла,что он меня сильно достал:)Почему-то из всех ароматов…

• Мои ежедневные фаворитки!+ куча фото, конечно же...

11.08.2013
    RaiDeRMaSkeD аватар

На данный момент только ими и пользуюсь. Какие ежедневки я до этого только не пробовала, но эти стали для меня лучшими и остаются таковыми по сей день. Я сейчас в интересном положении и...извините за интимные подробности, выделений во время беременности стало значительно больше, поэтому без…

• Водяная лилия - убийственный аромат)))

07.08.2013
    Oksi аватар

Прокладками Discreet пользуюсь очень давно, для меня они на данный момент самые лучшие. Приемлемая цена, отличное качество-хорошо держатся на белье, не сминаются и к тому же очень тоненькие, что вообще не ощущаются.