Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 08:59

Начиталась отзывов и решила купить эти линзочки. Взяла однодневные, но сначала проверилась у офтальмолога. Когда-то давно, лет 10 назад покупала себе линзы цветные, но они настолько были не удобные, что теперь вот сомневалась. И так. Плюсы: очень тонкие, глаза не слезятся и не сохнут, сразу вижу весь мир в ярких красках, цвет глаз бесподобный!!! Минусы все же есть: не знаю, насколько объективно, но у меня на глазах линзы слегка "гуляют", как-то мутно становится периодически. Посмотрим,что дальше будет.

Не могу сказать, что именно эти линзы самые лучшие, т.к. сравнивать не с чем, НО! по сравнению с очками - это небо и земля в плане удобства. Одеваются линзочки не очень быстро, ну у меня руки, как говорится, не для ювелирных дел. Слишком уж линзы мягкие, но это плюс скорее. Наконец-то вижу и название улиц, и номера машин! Кроме того, эти линзочки усиливают цвет глаз. Вот никогда не думала, что у меня будут такие изумрудные глаза! Мои и так зеленоватые были, а тут! Ярко в глаза изменения не бросаются, ко мне коллеги присматриваются, но ничего не спрашивают, шепчутся, что влюбилась))))) А я и влюбилась, только в новый цвет глаз, а еще в новый цвет волос (вчера был день изменений). Весна идет и самое время наслаждаться всеми красками природы!

Всем прекрасного настроения!

Достоинства
  • * удобные и красивые
  • -легкие, без утяжеления
  • 2. цена приемлемая
Недостатки
  • Гуляет
  • По глазу