Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

marcomka аватар
Опубликовано 11 Март, 2011 - 19:39
Достоинства: очень хорошее качество, практичная упаковка, хорошо ложатся
Двухцветные тени L’Oreal находятся в списке моих любимых теней. В первую очередь я их люблю за то, что они достаточно стойкие даже без основы.
Во-вторых, у них очень приятная текстура, они легко наносятся и также легко растушевываются, и при этом не осыпаются.
Тени обошлись мне практически в 500 рублей, но денег этих не жалко, одна упаковка чего стоит! С одной стороны сами тени, с другой зеркальце! Еще был аппликатор, но я предпочитаю кисть.
Я выбрала сиреневую палетку. На фото – тени нанесены без основы. На мой взгляд, неплохой дневной вариант, весенний такой. С основой Lumene цвета становятся ярче, получается насыщенный вечерний макияж.

Тушь на фото – L’Oreal.

marcomka рекомендует Тени L'OREAL Metallic shadow duos

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: L'Oreal
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 27 Март, 2011 - 20:59
    Такой оттенок яркий! Люблю такие))

• Получается эффектный и качественный макияж! (Добила фото макияжа)

24.11.2010
    abc_123 аватар

Тени на 5+! Достаточно самую малость на спонже, а распределяется на веках очень ровно, красиво, и самое интересное, с неким металлическим эффектом. Они не выглядят перламутровыми или мерцающими, а именно получается отлив "металлик". Во всяком случае, этот цвет 206, он же на картинке.

• чудо-тени+фото глазок с ними

02.03.2011
    strawberry2011 аватар

Я РЕДКО ПОЛЬЗУЮСЬ ТЕНЯМИ ДЛЯ ВЕК,ОБЫЧНО,В ПОВСЕДНЕВНЕМ МКИЯЖЕ СТАРАЮСЬ ОГРАНИЧИВАТЬСЯ ТУШЬЮ.НО НА НОВЫЙ ГОД ,МНЕ ,ОБЫЧНО,ДАРЯТ КОСМЕТИКУ И В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА Я ПОЛУЧИЛА ЭТИ ТЕНИ 2-Х ЦВЕТОВ-МЕТАЛЛИК СЕРОВАТЫЙ И ГОЛУБЫЕ.СРАЗУ ГОВОРЮ,ТЕНЯМИ Я КРАСИВО КРАСИТЬСЯ НЕ УМЕЮ,НО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ВЗМАХОВ…

• Ничего себе тени

03.10.2012
    july аватар

Купила когда искала для себя блеск))), как ни странно. До этого не особенно пользовалась тенями, подводкой вполне обходилась.Удобно наносить, да и по цене не слишком дорого, в принципе. По текстуре хороши, но естественно держатся лучше с базой. Цвет насыщенный. Не имеют запаха.