Опубликовано 31 Март, 2013 - 15:31

Хороший был сайт. К сожалению, с сентября 2013 он не работает в полноценном режиме.

Поэтому, больше не рекомендую.

А ниже, старый отзыв, написанный на тот может, когда там было все здорово.

=====================УЖЕ===ИСТОРИЯ========================================

Узнала об этом сайте здесь, на любимом Irecommend.ru из отзыва пользователя PushinkaLive. Тут же зарегистрировалась и принялась пробовать. Все оказалось совсем несложно: берешь задание, выполняешь, ожидаешь проверки, получаешь оплату! Так это выглядит:

Задания бывают следующих видов:

-комментарии к статьям (читаешь статью и пишешь свое мнение);

-вопросы (придумать вопрос на заданную тему и написать к нему небольшое пояснение);

-ответы на вопросы (написать ответ на вопрос).

-работа на сайте (после 10 успешно выполненных и проверенных заданий появляется доступ к этому виду работ. Вы просто заходите на указанные сайты и комментируете имеющиеся там статьи, даете ответы на вопросы или задаете свои вопросы).

Стоимость заданий 7 рублей за 1000 символов.

Минимум для вывода - 100 рублей. Минимум зарабатывается быстро, достаточное количество заданий на эту сумму можно выполнить за день, ну только может придется немного подождать с проверкой.

Требования к заданиям:

-объем не меньше указанного количества символов (считать символы не надо, подсчет происходит автоматически в окне выполнения задания);

-грамотность;

-уникальность (ничего сложного - просто не надо копировать из других источников, надо писать свой текст).

Положительные моменты:

-элементарный интерфейс сайта;

-очень простые задания;

-возможность выбора заданий (а задания там на различные темы);

-можно заниматься в любое свободное время;

-действует реферальная система.

Отрицательные моменты:

-сайт еще молодой и местами "сыроват" (но работа по совершенствованию ведется постоянно, я это заметила даже за неделю моего там присутствия);

-иногда проверка заданий осуществляется долго, до 4 суток, но за время мой там работы я вижу тенденцию к улучшению, сейчас;

-перечисление выплаты на свой счет можно заказать только раз в неделю (ВебМани или ЯндексДеньги).

Зарегистрировалась я там 24.03.2013, 30.03.2013 заказала первую выплату - 100 рублей:

31.03.2013 деньги уже на моем счету.

Несколько замечаний и советов:

-быстрее проверяются недорогие задания - комментарии и вопросы (придуманные вопросы);

-непринятые задания возвращаются на доработку (придет уведомления на электронную почту, с которой регистрировались и на самом сайте у вас будет сообщение в разделе "сообщения", а само задание будет в разделе "на доработку");

-перечисления на вебмани и ЯндексДеньги производят по воскресеньям, поэтому в субботу имеет смысл заказать выплату.

Вот и все. Мне нравится. Особенно то, что такой заработок возможен даже с телефона. Когда нет под рукой компьютера, выполняю задания на HTC Wildfire. Не подумайте, я не мучаюсь с набором текста, т.к. пользуюсь программой Swype.

Рекомендую.

Добавление от 4.04.2013

Только хотела написать про однообразие заданий (в последние два дня все задания на тему рыбок и животных) и уменьшение их стоимости (ответы рассчитывались исходя из стоимости 10 рублей за 1000 символов, что совсем недорого, а сейчас вовсе из 7 рублей за 1000 знаков).

А сегодня появились новые задания, писать о фильмах. Требования к тексту - 700 символов, стоимость была различная - по 35 и по 56 рублей за текст. Разлетелись задания наверное минут за 10. Я пока выбирала, что взять, уже ничего и не осталась. Но зато теперь знаю, бывают и недешевые задания!

Таких заданий больше не было.

15.04.2013

На данный момент заработала 500 рублей. Вполне нормально, Учитывая, что больше часа в день я не пишу. Но на самом деле больше, просто много заданий висит на проверке. Модераторов мало, поэтому с проверкой приличная задержка.

02.07.2013

Скажу честно, в последнее время почти не работала, недели 2-3 точно, а где и работала, то по паре дней в неделю. Лето ведь!!!

А вот мои две тысячи:

Кстати, деньги можно вывести с вебмани на карту, а я для себя наша удобный способ заказать на заработок с затексты шампунь и кондиционер в магазине КлубКрасоты.РФ, расплатившись с вебмани без всяких дополнительных процентов.

Если есть желание зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, обращайтесь в личку.

Достоинства
  • Все просто и понятно
  • Есть выбор работы
  • Легко заработать
  • Реально начисляются
Недостатки
  • Долго проверяют
Ma1inaне рекомендует
спасибо Вам, я тоже зарегилась
03.04.2013
Вам спасибо! Всегда приятно, когда отзывы пригождаются ))
04.05.2013
спасибо за отзыв!!! Smile тоже зашла благодаря вам.
06.07.2013
Ну ничего себе, какая Вы умничка Wink
08.07.2013
Мама5дочек, надеюсь и вам удастся там заработать, это не так сложно. Удачи!
Tiana, спасибо!
25.08.2013
зарегистрировалась на сайте, оказалось, что задания надо буквально "вылавливать",обновляя страницы по 10 раз .. это всегда так?( или зависит от степени доверия или чего-то еще?
25.08.2013
notangrylion, от степени доверия зависит только доступ к разделу "работа на сайте" (степень доверия должна быть не менее 0.10) и возможность модерировать чужие работы (раздел "модерация" становится доступным с 6.01).
Сейчас просто нет заданий ни в одном из разделов, а то что вам попадается - это работы от которых отказались по различным причинам (кто-то не захотел исправлять ошибки, у кого-то работы сняли из-за долгого невыполнения).
Думаю, после выходных выложат новую партию заданий. Обычно так и бывает.
26.08.2013
спасибо большое за такой развернутый ответ,я поняла:))