Опубликовано 21 Март, 2011 - 14:30

Как первый раз посмотрела, прямо аж противно стало. Дом-2 отдыхает! И кто у нас такой умный режиссёр, такой отстой придумать. Тут на улицах от этого быдла противно, а их ещё на экран. Да по ходу, и актёры то из тех самых будут, у них на лице всё написано. Я вот не знаю, есть такие, кому по приколу это смотреть? В соседней ветке "бората" обсуждают, да там хоть ржачно и приклоьно (правда, на любителя). А сдесь отбросный фильм про отбросов. Ещё нариков забыли привлечь туда. Интересно, быдло то про себя фильмец этот смотрят? Не, ну протииииивно и гадко смотреть это.... Отбросы, уркатня,алкаши... полный набор. В жизни чтоли их не хватает. А ещё матерятся во всю, даже пиками не закрывают, совсем обнаглели. Днём же дети смотрят. ТНТ развлекательный канал, а что из него сотворили то. Дома-2 будто им не хватало.
flora-faunaне рекомендует
  • 10.02.2011
    О сериале было всё понятно ещё из рекламных роликом. По мне наитупейший из всех скетчкомов ТНТ, "универ" с "интернами" и те лучше и интересней. Полчаса в телевизоре мелькает непонятное быдло, лексикон которого состоит из единственного "не, ну и чооооо?".
  • 28.12.2010
    Поставила мериалу единицу, хотя если бы можно было ставить отрицательную оценку - поставила бы её. Сериал ужасный, по-моему, ни один уважающий себя человек подобное смотреть не будет. После Дома-2 думала, что ничего хуже и быть не может, но оказалось, что я жестоко ошиблась!
  • 24.03.2011
    Знаете, я вот почитала заголовки отзывов и частично соглашусь только с тем, что да, показывают быдло. Но этого быдла у нас на каждом шагу, его нельзя не замечать.
  • 21.03.2011
    Люди так устроены, что то, что слишком явно показывает несовершенства человеческой жизни или самой сущности человека, не одобряется и отдается на растерзание.Сериал сделан так, что кажется будто снимал твой сосед на любительскую камеру, актерский состав мягко говоря НЕкомпетентен, НеВидеогеничен,…