MsRoxie аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 20:09
Достоинства: аромат задерживается на одежде, витамин с в составе, выгодная цена по акции, гладкая кожа
Недостатки: сильный запах спирта

● Всем привет! ●

Многие любительницы Avon наверняка уже успели попробовать новую серию Avon Naturals Ароматная ваниль и сандаловое дерево. А кто не успел, собираются её приобрести. Вот и я, как дикая фанатка Avon, особенно лосьонов-спреев, сразу же купила всю эту серию, как только она появилась в каталоге. Представлены гель для душа, лосьон для тела и лосьон-спрей для тела. Сейчас я расскажу мои впечатления о лосьоне-спрее. Ух как расскажу.....

Вообще я очень ваниль люблю. И когда ко мне в руки попал этот спрей, я забрызгалась им вся и забрызгала комнату. Воцарился тёплый-тёплый аромат ванили с каким-то лёгким "дымком". Мне ну прям очень нравилось. Впитывается он быстро. Но что странно, обычной от таких лосьонов гладкости на коже я не почувствовала. Пользовалась просто из-за аромата.

Флакон у него обычный, со стандартным для таких спреев дозатором. Разбрызгивается легко, малюсенькими капельками.

Прошёл примерно месяц с покупки. Несколько дней я пользовалась другими сериями. В один вечер после душа думаю, хочу сегодня ваниль. Сначала нанесла лосьон. После него, как всегда, для полного счастья, начала брызгаться лосьоном-спреем. И тут мне в нос ударил резкий запах..... СПИРТА! Ванильного такого спирта! Я не знаю, что такое случилось. С таким в первый раз сталкиваюсь. Я лет 5 пользуюсь этими спреями, они по-долгу бывает у меня стоят и ничего с ними не происходит, они всегда радуют меня ароматами. А этот через месяц так меня "удивил".

Даже в составе на первом месте стоит спирт. У других спреев так же, но в них он не ощущается.

Состав: спирт этил. вода, отдушка, токоферола ацетат, аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт сандала белого, экстракт плодов ванили плосколистной, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, гидроксицитронеллаль, лимонен, линалоол.

========

Через некоторое время во время приборки решила - брызну на руку и если он так же воняет - выброшу. И что выдумаете? Он вкусно запах Smile Снова эта ваниль без спирта. Это что с ним такое? Он был не в настроении? И часто ли оно будет меняться? Посмотрю, как он будет себя вести дальше.

Опять пахнул спиртом.

========

Поставила его открытым на 2 часа и после этого он больше не капризнячал! Теперь только ваниль и сандал! Smile Заказала ещё 2...

Ещё одна вкусняшка от Avon Naturals - скраб для тела

MsRoxie рекомендует Лосьон-спрей для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево

23.10.2015
Согласна с Вами, тоже это заметила. Правда первым меня разочаровал "Маракуйя и пион", потом "Маргаритки и лимон", но я решила, что наверно более легкие и свежие ароматы не удаются. Но вот недавно получив "Ваниль и Сандаловое дерево", я прям расстроилась, уж всегда все ванильные спреи обладали ярким вкусным ароматом, без намека на спирт и имели приличную стойкость, а тут вдруг вначале чувствуется яркий сильный спирт, а аромат ванили показывается где-то после и то не сильно и улетучивается через 20 минут с концами. Эх, такой продукт испортили, лучше бы цену подняли, а не ухудшали свойства. Буду теперь экономнее использовать "старичков-любимчиков" и потихоньку искать замену.
23.10.2015
Значит, не зря я не стала пион заказывать. Лимон тоже не понравился... Больше ощущаются цветы, типа как из горшка на подоконнике)))) А я в него, знаете, эфирное масло лимона капнула 10 капель, теперь лучше пахнет) Брызгаю только на... "проблемные места" ^_^ Вообще жалко, все ж так эти спреи любят (