Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 15:56

Всем здравствуйте! Smile

Начну с того, что к продукции L'Oreal я отношусь не плохо. Но последнее время , мне не везет, или они стали халтурить Sad

Купила ее в Летуале, совершенно случайно. Бродили с подругой по магазину, проходили мимо стенда с тушами, и она сказала что эта- её любимая тушь.

Решила тоже попробовать.

Прошлая версия, в черном флакончике которая, у меня была. И я была ей вполне довольна. Думала, эта не хуже должна быть.

Но я ошиблась...

Щеточка не плохая, дозатор видимо хороший, туши набирается без излишков. Но она слишком длинная для меня, не очень удобно ей красить.

Первый слой наносится хорошо, ресницы не склеиваются и комочков нет.

Но по большому счету ни удлинения нет, ни объёма. Не вижу смысла тогда красить вообще, что накрашены- что нет, разницы особо нет. А учитывая то, что ресницы у меня так себе, короткие и прямые, их нужно хорошенько намазюкать, чтобы стали заметны Big smile Нужен не один слой.

А вот со вторым слоем, начинаются проблемы.

Ресницы склеиваются и смотрятся не красиво.

"Крылья бабочки", которые мне не очень то нравились, ведут себя гораздо лучше, по сравнению с этой тушью.

Единственный у нее плюс- не осыпается. В течении всего дня ведет себя достойно.

И еще, она долго не сохнет. Покупала я месяца три назад примерно, и до сих пор она в хорошем состоянии, отдала ее сестре, иногда пользуется.

Смывается легко, я смывала мицеляркой от Гарньер.

Советовать её могу тем, кто любит естественный макияж, едва заметный. Прокрашивает один слой хорошо, и не осыпается.

Спасибо всем, кто заглянул. Smile

Достоинства
  • Достаточно легко смывается
  • Не осыпается в течение дня
  • Разделяет
Недостатки
  • Встречаются комочки
  • Не подкручивает
  • Не удлиняет
  • Немного склеивает
PusyaSне рекомендует
10.09.2014
Зря вы наговариваете на свои реснички, ничего они не короткие! Smile А вот тушь действительно никакая, все склеила. Люблю туши Лореаль, но эта что-то совсем ни о чем ....
10.09.2014
попробуйте в синем тюбике - не пожалеете)))
10.09.2014
Катажина, спасибо Shy .Но реснички и в самом деле коротковаты, хотелось бы конечно чтобы хлопать и взлетать Big smile
_Miranda, а какая именно? Или она одна в синем тюбике?
10.09.2014
Не зря рейтинг такой плохой Sad
10.09.2014
Даже и пробовать эту тушь не буду.
11.09.2014
Тут мне щеточка не нравится( А вот тушь So Cuture крутая)) Попробуйте. Отлично разделяет и удлиняет.
11.09.2014
У меня была такая тушь, совсем не понравилась, мучение одно ею красить.
11.09.2014
Blueberry Jam, это точно. Хотя опять же, каждому свое, подруге то моей понравилась она. Не один раз уже покупала Puzzled
Darryl , ага, щеточка мне тоже не понравилась.
Светик, а какая тебе больше всего нравится?
Кошмарная тушь.
13.09.2014
Сегодня на неё смотрела, хорошо что не купила =)
15.09.2014
а щеточка выглядит внушительно...
16.09.2014
жаль, что склеивает ресницы... я все хотела тушь от Лореаль, так теперь и не знаю даже...
19.12.2014
Да уж,результата и правда ноль... Мне вообще ни одна Лореалевская тушь не подходит.