Мария Грация аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 20:28
Достоинства: отличный дополнительный уход
Недостатки: не ждите, что вы станете супер-моделью после маски

Вы тоже любите баловать свое тело? Тогда смело покупайте эту маску,но при одном условии-это должен быть РЕГУЛЯРНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД! Единичные процедуры ничего не изменят.Я пользуюсь этой маской после душа со скрабом,наношу на слегка влажную кожу.Пахнет он очень даже приятно,и хорошо наносится.Быстро высыхает на теле.Флакон красивый и удобный. Единственная проблема-с маской нужно пробыть не менее 20 минут.а чем заниматься в это время-не понятно,так как по квартире с таком виде носиться не станешь,а в ванной без дела стоять(да,сидеть тоже проблема-на попе ведь тоже маска!) -скучно.Подсохшая на теле маска светлеет,ее легко смыть теплой водой,мыло при этом я не использую. После маски необходим крем для тела.Куплю ли ее снова-еще не решила.

Мария Грация рекомендует Маска для тела Белита-Витэкс грязевая

• Конечно можно без неё и обойтись..

12.11.2012
    Honey girl аватар

Покупала эту маску, когда деньги жгли карман,хотелось чего то принципиально нового, именно маски для тела у меня тогда ещё не было. И честно говоря, я бы прекрасно обошлась и без неё. Да, конечно, она неплохо увлажняет, отшелушивает слегка..

• Релакс и мягкость (фото)

08.09.2013
    Eirene аватар

Когда среди повседневной суеты и массы дел остаётся время на себя, хочется уделить внимание уходу за телом, руками, лицом, сделать педикюр, полежать в ванной.)) Я очень люблю процедуры очищения и косметику с эффектом антистресс, ибо всё это помогает мне расслабиться и получить заряд позитива.