Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 20:13

Доброго времени суток!)Хочу поделиться своими впечатлениями об этом продукте.Покупала я этот бальзам в надежде что он заживит,увлажнит и защитит мои губы)Покупка была спонтанной,привлекла упаковка и все эти надписи,что бальзам содержит оооочень много полезных компонентов,что он для ОЧЕНЬ сухой и потрескивавшийся кожи губ и да,надпись щвецарская рецептура сделала свое дело и бальзам оказался у меня в корзинке))Подумала,у меня конечно не так все запущено,но раз уж эта сыворотка рассчитана для такого ужаса,мне уж точно должна помочь.Выбрала вишневый)Купила,сразу намазалась))Ощущения были самые положительные:моя кожа разгладилась,был небольшой эффект ментола(может быть из за холодной погоды конечно:D),приятный запах,текстура-не совсем вазилиновый,но и не жидкий,приятный вообщем.Пришла я радостная домой,что у меня в руках теперь такой чудо-бальзам,но не тут то было.Я стала им мазать все больше и больше...И через несколько дней мои губы были в ужасном состоянии:какие то болячки,пересохшая и потрескивавшаяся кожа,которая колется,фуу,давно такого не было.Этот бальзам еще и жутко тает!Собираешься нанести его на губы,а он просто вытекает оттуда водой,и да,того самого горького вкуса,про который все пишут,я не почувствовала:)).Это сыворотка похоже действует в обратном направлении и убивает губы в хлам:(
Достоинства
  • SPF 20
SugarPlumне рекомендует