Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 01:30

Добрый день!

Вот зарекалась не брать больше подобные продукты, после эйвонского гелевого карандаша "супершок", но все же совратил меня Орифлейм на покупку этого никчемного продукта. Долго я сомневалась брать или нет, но подкупило то, что я не разочаровывалась еще в серии "THE ONE" ни разу, думала и карандаш будет достойный, но нет, я ошиблась. То что я разочаровалась, это не сказать ничего, мне жаль потраченных денег на такую, прошу прощения, каку.

Вот он:

Вроде бы все продумано в удобстве и дизайне, и точилка, и движение туда - сюда, и в руках приятно держать, но эффект....долго не хочу говорить, в общем вот результат.

И, поверьте это не мои кривые руки, стрелки я умею рисовать, просто этим карандашом сделать что-то более менее адекватное - невозможно! Когда я пыталась нарисовать стрелку, он сломался, причем я не давила, а просто аккуратно проводила линию.

Единственное достоинство - это стойкость, не отмоешь его с глаз.

Как видите, цвет не угольно черный, кладется проплешинами.

К чему эта точилка, мне не понятно, она также ломает карандаш. Не продумано, как то.

Отдала я за сие чудо 299 рублей.

Никому не рекомендую покупать эту ерунду, лучше за эти деньги купить более достойный продукт!

Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • быстро засыхает и осыпается
  • стержень ломкий
Аннетка Котоване рекомендует
  • 09.10.2015
    Мое знакомство с этим карандашом началось не очень оптимистично. Пока он ехал ко мне домой, потерял колпачок, и острый кончик у него отломился. Такое с продукцией Oriflame случилось впервые. Я решила воспользоваться точилкой.
  • 06.12.2015
    Давно мечтала о подводке-фломастере, стрелки люблю, делаю часто и разными средствами. Тут увидела в каталоге это чудо с бешеной скидкой и взяла сразу и черный и коричневый. Сначала опробовала черный - радости моей не было предела!
  • 05.01.2016
    Здравствуйте, я хочу рассказать вам о подводке с Oriflame. Эта подводка для глаз THE ONE EYE LINER STYLO. Эта подводка в виде фломастера очень удобная, как для тех, кто учится рисовать стрелки, так и для профессионалов.