Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 19:59

Купили спрей,так как нужно приучить котёнка к когтеточке. Дерёт обои,ковры,мебель...невыносимо)

Приобрели его в зоомагазине за 86 рублей. Нам сказали,что марка известная и спрей реально работает.

Принесли домой спрей,по инструкции обработали поверхность когтеточки иии...ничего!Ни малейшего интереса!Вот напасть,будем продолжать дальше(

Не знаем уже что делать,ей Богу.

Итак,состав:вода подготовленная,масло котовника,эмульгатор,экстракт валерианы,консерванты.

Ну запах честно сказать,мне самой не понравился)

Объём ёмкости 200 мл,срок годности 5 лет с момента выпуска.

Изготовитель: ООО "БИОГАРД" (г.Москва).

Способ применения:встряхнуть флакон перед применением, обработать спреем соответствующую поверхность, дать обнюхать когтеточку, обработку повторять по мере необходимости.

Запах держится до 3х дней.

в общем вот как-то так,обновлю отзыв,если что-то у нас выйдет)

Ставлю пока 3 звезды,из-за неизвестности результата)

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой срок годности
  • Недорого
Reshina13не рекомендует
Попробуйте от марки "Умный спрей" средство))нашего котика приучили на 5+ когти точить
Добрый день! Жаль, что пока спрей не соответствует вашим ожиданиям. Интересно будет узнать любые подробности о "тестировании" Smile

Что тут можно сказать… каждое животное индивидуально. Кто-то от запаха валерианы или котовника от радости с ума сходит, а кто ну никак не реагирует. Кто-то любит мясо, кто-то рыбу. У меня в детстве был кот, которому все это было "по барабану". Зато любил свежие огурцы.

По результатам независимого тестирования нашей продукции результаты очень положительные. В любом случае свяжитесь со мной, чтобы мы могли исправить эту ситуацию и помочь вашему котенку.
По мне такие штуки облегчают жизнь хозяевам