Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 04:15

ой тоже не так давно посмотрела этот фильм... очень впечатлил!... Интересная история в фильме... Конечно нужно отметить то, как интересно снят фильм: вид любительской съемки, на обычную камеру, придает реалистичности, как будто тоже там находишься, вместе с героями...дополнительный эффект создает то, что в фильме снимаются не супер известные актеры, которых видишь почти в каждом фильме...в этом фильме игра актеров прекрасная! Еще я не люблю фильмы, которые называют "страшилками" и в которых показывают расчленение, монстров, страшилок, отрывание рук, ног, головы, разбрасывание кишков по окресностям - это смотреть не столько страшно, сколоько противно... Так вот в этом фильме таких моментов и близко нет, его не противно смотреть, а очень интересно!))) после просмотра фильм оставляет внутри какой то осадок, после которого не хочется ходить в поход на ночь с палаткой))) (кто видел поймет). Кто не видел, надо обязательно посмотреть!))
Достоинства
  • Интересный и необычный сюжет
  • Очень шевелит нервишки
  • Прекрасная игра актеров
Wo_0wрекомендует
23.12.2011
Если вам понравился - значит вы не зря провели время =)

а вот нам с мужем показалось скучновато, мы даже до конца недосмотрели. Слишком дягомотно как-то.
*не досмотрели
23.12.2011
Это ничего страшного, кому-то нравится, кому-то нет)) а может быть нужно было осилить до конца))
23.12.2011
А я когда смотрела этот фильм, мне было реально очень страшно. Я даже потом заснуть не могла.
++++++++++++++
23.12.2011
Главное знаешь что это фильм, а всё равно страшно:) спасибо за плюсики:)