Опубликовано 2 Март, 2017 - 22:57

Всем доброго времени суток!

Кто читает мои отзывы, уже знает, что я большой любитель косметики, а в особенности румян и теней для век - это моя страсть и именно поэтому у меня собралась внушительная коллекция, в которой попадаются самые разные экземпляры и за все время я успела попробовать многих производителей. Ну и как-то в очередной раз я хватанула вроде ничем не примечательную палетку теней от Eva mosaic, потому что просто захотелось попробовать, какова она по качеству, ну а вот что из этого вышло - читаем далее!

Упаковка. Зеркальная упаковка с надписью Eva, на которой остаются все отпечатки пальцев, что немного напрягает, так как их всегда приходится оттирать.

Палетка не хлипкая, довольно крепкая, не развалилась спустя год, правда признаться честно, она у меня не особо в ходу. Открывается на 180 градусов, защелкивается хорошо, механизм работает исправно.

В палетке есть маленький спонжик, который довольно неплохого качества, но так как я пользуюсь кистями, то лежит он у меня без дела.

Свотчи оттенков, мне напоминают пастельные мелки.

Палетку я выбрала №20, она в розово-фиолетовой гамме. Все оттенки отлично подобраны и гармонируют между собой.

Белый оттенок - жемчужно-белый оттенок, с небольшими блестками. Переливается на глазах и отлично подходит для использование на все веко в качестве основного цвета. Можно комбинировать с другими оттенками, использовать под стрелку, высветлять им внутренний уголок глаза и наносить под бровь.

Розовый оттенок - светло-розовый оттенок с вкраплением очень маленьких золотистых блесток. Очень нежный и полупрозрачный, отлично подходит в качестве базового цвета, можно использовать его соло, комбинировать с другими цветами и под стрелку.

Сиреневый оттенок - красивый сиреневый оттенок, с вкраплением маленьких голубых и фиолетовых блесток. Оттенок тоже полупрозрачный, поэтому приходится его наслаивать, чтобы получить цвет, который хочется - это видно на фото.

Сиреневый и фиолетовый оттенок.

Фиолетовый оттенок - фиолетовый оттенок с серебристыми блестками, самый яркий оттенок в палетке, но даже он какой-то полупрозрачный. Можно использовать его соло, а можно затемнять им уголок внешнего века.

Все оттенки в палетке приглушенные и как будто полупрозрачные, им всем не хватает пигментации и именно поэтому я ставлю палетке 3 звезды. Для того, чтобы получить цвет, как в палетке - нужно сильно постараться и бесконечно наслаивать тени. И даже при наслаивании вам не удасться получить такой же цвет, как в палетке, они все равно будут полупрозрачными. Стойкость у теней на базе часов 6-7, потом начинают собираться в складки, но у меня еще жирные веки, поэтому для меня это вечная проблема.

Плюсы палетки Eva mosaic:

1. Приятная текстура, они очень нежные и мягкие.
  2. Бюджетная цена.
  3. Хорошо подобранные оттенки.
  4. Хорошая упаковка.

Минусы палетки Eva mosaic:

1. Слабая пигментация и это довольно существенный минус и перечеркивает многие плюсы.

Долго думала, какую оценку поставить палетке, 3 или 4, но все таки решила поставить 3 с небольшим плюсом, потому что за такие деньги для разнообразия ее можно попробовать, поэксперементировать с оттенками и определиться подходят ли вам определенные цвета или нет. Для кого-то слабая пигментированность даже может стать плюсом. Но не скажу, что она заслуживает особого внимания, ничего примечательного в ней нет, поэтому если выбираете себе палетку, которая будет вас радовать и с ней не нужно будет ничего выдумывать, то присмотритесь к другим вариантам.

Покупала ее в магазине Летуаль, отзыв про который можно почитать вот тут, стоила она около 300 рублей.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Посмотреть мои отзывы на другие тени для век можно тут:

1. Палитра теней Urban Decay Naked.
  2. Палетка теней Urban Decay Naked 3.
  3. Тени для век Chanel Les 4 Ombres.
  4. Палетка теней Makeup Revolution Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette - Flawless.
  5. Тени для век MAYBELLINE Color tattoo.
  6. Тени для век Shiseido Luminizing satin eye color trio.
  7. Тени для век Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent.
  8. Палетка теней Sleek I-DIVINE 429 ALL NIGHT LONG.
  9. Палитра теней Inglot Freedom system тени.
  10. Палетка теней-иллюминаторов NYX CONTOUR INTUITIVE PALETTE.
  11. Палетка теней NYX Perfect Filter Shadow Palette.
  12. Палетка теней NYX Lid lingerie shadow palette.
  13. Палетка теней NYX FULL THROTTLE SHADOW PALETTE.
  14. Пигменты NYX Pigments.
  15. Тени для век L'Oreal Color Infaillible Стойкие.
  16. Тени MAC Pigment Colour Powder.
  17. Кремообразные тени для век E.L.F. Long-Lasting Lustrous Eyeshadow.
  18. Палетка теней Smashbox Click Your're It Holiday.
  19. Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono.
  20. Палетка теней Wet n wild coloricon

Елена_фкрекомендует
02.03.2017
Какой красивый фиолетовый цвет Love
03.03.2017
У моей знакомой есть такая палетка, но только другие цвета) Стойкость тоже не очень, пробовала Tired
02.03.2017
Красивущие, но, мне кажется, очень капризные оттенки.
03.03.2017
У мамы такая есть) Я помню в свое время пыталась её что-то сотворить, но я криворукая Big smile
03.03.2017
Не люблю полупрозрачные текстуры теней. Чтобы в палетке все были такими - большая редкость
Слабенькие тени,печаль
03.03.2017
Красивые цвета в палетке, ну качество... Sad
04.03.2017
Интересные оттенки.
06.03.2017
Красивые оттенки))
06.03.2017
Мне понравилось, как выполнена упаковка продукта
26.03.2017
alsavse Единственный цвет в палетке, который не такой прозрачный на глазах Wink

Muumimamma Они все какие-то полупрозрачные, для того, чтобы получить те оттенки, которые в палетке, нужно очень постараться Puzzled

Tati@na Я ими очень редко пользуюсь, потому что мне мало пигментации, не очень хочется бесконечно наслаивать Puzzled

Сandy dreams Касательно данной палетки - думаю, что дело не в руках, потому что с ней что-то сотворить действительно невозможно! Puzzled

malvinochka Вот и я люблю, когда цвета в палетке пигментированные, а тут сплошные полупрозрачные оттенки Puzzled

Серьёзная Сова Совсем слабенькие, к сожалению! Puzzled

Vrednaya1 Цвета очень красивые, а вот качество подкачало Puzzled

Happy time ♐ Оттенки интересные, но вот с качеством проблема Puzzled

OlyaRa Да, вот оттенки красивые - а с качеством не повезло Sad

Kastalia Упаковка необычная, но лучше они бы больше внимания качеству уделили Wink