Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 14:49

Доброго времени суток!

Все мы любим иногда побаловаться сладеньким, и для таких случаев прекрасно подходят конфетки "Пчелка Жу-жука" - ведь они легкие, недорогие и, главное, очень вкусные! Я знаю много людей, которые буквально "подсели" на них... Но обо всем по порядку Smile

Продается эта прелесть как на развес (200-250 руб/кг), так и в упаковках. Конфетки легкие, поэтому в килограмм их войдет очень много!

Бывает 4 вкуса: красная - вишня, желтая - апельсин, зеленая - яблоко, розовая - лесная ягодка. В магазине были только красные и желтые, их и взяла Smile

Развернув фантик, мы обнаружим плотные желейные корпуса. Жевать их можно долго. смакуя, ведь на к зубкам они не прилипают, да и сахар на них не скрипит.

Вкусы очень приятные, яркие, отчетливые, но не химичные! Ешь апельсиновую и ощущаешь цитрус, ешь вишневую - чувствуешь вишню... Сладость умеренная, даже, я бы сказала, немного ниже среднего. А жидкий центр обладает каким-то нежным, мне показалось, слегка сливочным вкусом, который подчеркивает основной вкус конфетки.

Я не очень люблю желейные конфетки, но эти могу есть в неограниченных количествах, что просто удивительно! Smile

Состав изобилует Е-шками, поэтому на пользу от конфет не надейтесь. Впрочем, меня в целом все устраивает (я ведь их не каждый день ем).

Состав: сахар-песок, патока крахмальная, влагоудерживающий агент - сорбитол Е420, желирующий агент-каррагинан Е407, регуляторы кислотности цитрат натрия Е331, кислота молочная Е270, кислота лимонная Е330, крахмал модифицированный Е1422, глазирующий агент капол, ароматизаторы идентичные натуральным "Земляника со сливками", "Вишня", "Апельсин", "Лимон", красители пищевые Е171, Е124, Е142, Е110, Е122.

Калорийность для конфет низкая... Но не нулевая. А так как рука тянется за новой, и новой, и новой конфеткой... В общем, вы меня поняли, милые дамы Wink

КБЖУ:

• Калорийность - 322 ккал
  • Белки - 0 гр
  • Жиры - 0,2 гр
  • Углеводы - 80 гр

Недорогие и вкусные конфетки, которые не надоедают!

__________________________________

Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Жевательный мармелад
  • Жидкий центр
  • Не надоедают
  • Не очень сладкие
  • Не прилипают к зубам
  • Не приторные
  • Низкая калорийность
  • Очень вкусные
  • Яркая упаковка
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Состав
SmoKKрекомендует
10.12.2015