Simeona аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 19:34
Достоинства: интересная щеточка, недорогая, слегка подкручивает, хорошая щеточка
Недостатки: комочки на ресницах, плохо ложится на ресницы, слипает ресницы
Сказать-то, как раз, особо и нечего. Тушь как тушь. Восторга не вызывает, однозначно. Заказала потому, что всегда хотелось на себе опробовать косметику типа Avon и Oriflame, а тут удачно подвернулась знакомая, которая занимается их распространением. Тушь от Avon уже заказывала, настал черёд и Oriflame.

— Щеточка понравилась. Я люблю, когда щетинки мелкие и их много.

Удобно красить нижние реснички.

Объёма мало, но всё же он есть.

Тушь приподнимает реснички, слегка подкручивая их.

— Если не моргать, то можно после окрашивания подкорректировать неточности. Далее она быстро высыхает на ресничках.

Запах противный, химический. По идее, хорошая тушь не имеет запаха вообще, но сейчас, думаю, такую вряд ли где можно найти.

— После нанесения реснички становятся жёсткими, как деревянные.

Реснички какие-то неровные, ребристые. Похожи на лапки паучка.

Вывод: Тушь оценила на 2 из 5. Были у меня получше. Но за такие деньги, думаю, на хороший результат не стоит рассчитывать. Больше не закажу, но щёточку оставлю.

Simeona не рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Ультрачерная супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» / Beauty Wonder Lash Intense Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
  • Даже и близко не то..

28.02.2011
    ирина087 аватар

являюсь страстной поклонницей туши "очевидный Эфект 5 в 1".когда увидела эту новинку ни минутки не колебалась-моя любимая тушь, да еще и с угольно черным пигментом".Не знаю что они туда "нафигачили", но это и тушью то назвать сложно...наноситься кочками-ресничка а-ля ножки паука, но это еще пол…

• Ультрочёрная супертушь "Орифлейн" идеально подошла...

30.11.2012
    Галина.78 аватар

Я долгое время пользовалась тушью фирмы "Estee Lauder". Когда-то муж подарил мне набор косметики "Estee Lauder" - потратил всю свою зарплату на этот набор в то время. Я была очень счастлива - особенно мне понравилась тушь из этого набора .

• Не советую, выброшенные деньги

29.08.2011
    Zhakonia аватар

Всегда была об орифлейм неплохого мнения, сейчас же разочаровалась.Тушь была очень красиво расписана в каталоге, в жизни же полное фиаско.Щеточка на первый взгляд интересная, но в применении ничего интересного - почти вся тушь остается на длинной части щетки, потому короткими ворсинками долго…

• Никогда больше не куплю

27.08.2011
    МамикаТатака аватар

Покупалась эта тушь, так как была большая распродажа, ну, и описание продукта вдохновляло на приобретение. Но с первого же раза тушь сильно разочаровала, вернее ее кисточка. Вообще не понимаю эти новомодные силиконовые "супер-щеточки": ресницы склеены, ощущение того, что их стала в два раза меньше.