Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 14:10

Очень люблю Kiki, очень люблю эти тени. Тени мягкие, хорошо наносятся кистью, не осыпаются, легко тушуются. С ними нет проблем как с некоторыми тенями, когда приходится наложить 100 слоев, что бы пояивился цвет. Если куда-то спешите с утра то можно 2 раза махнуть кисточкой и на веках будет красивый макияж. Оттенки теней в упаковке так подобраны, что они отличаются на пару оттенков и поэтому даже при слабой тушевке границы не заметны. Единственное что меня напрягает, но я могу с этим смириться - это обилие перламутра. Его в тенях прям очень много, иногда даже не могу различить одним ли я оттенком накрасила оба века или все таки перепутала, потому что свет сильно отражается. Но плюс в том, что тени светлые и перламутровые и даже если они скатались в складке это не сильно бросается в глаза
Достоинства
  • долго не собираются в складочке
  • цена
Narsilрекомендует
  • 12.02.2012
    Эти тени давно живут в моей косметичке, хоть они и дешевые, но горячо любимые мной. С помощью этих теней можно за пару секунд легко создать дневной макияж. Оттенки вообще универсальные!
  • Доброго времени суток!!!Хотела приобрести серые двойные тени в районе 100 р. (+-30). Если честно искала Fenel или что-то еще знакомое. Но вот увидела KiKi. Честно сказать, раньше не видела эту марку, наверно просто не обращала внимание. И вот не знаю почему, но решила взять именно их.
  • 08.03.2015
    Эти тени для век я покупала себе к новому году. У всей моей декоративной косметики вышел срок годности (во время беременности ничего не покупала), - надо было обновить косметичку. Я выбрала сочетание черно-белых. Самое главное, что меня не устраивает в этих тенях - это жутко неудобный аппликатор .