Опубликовано 2 Май, 2015 - 19:19

Всем привет:)

С некоторых пор я не представляю свой уход за кожей лица без тоника. Это средство подготавливает мою кожу к нанесению крема или сыворотки,а иногда и того и другого. В последнее время, поверх тоника я еще наношу вот этот увлажняющий спрей.

Но несмотря на постоянное использование тоников свой идеал я еще не нашла. Поэтому постоянно пробую что-то новое. На этот раз выбор пал на новинку в каталоге Faberlic из серии Air Stream.

Производитель обещает,что тоник:

1. Бережно удаляет макияж. Мной этот пункт был проверен не однократно,действительно макияж удаляет,но не с первого раза и мне пощипывал глаза.
  2. Увлажняет и тонизирует кожу. Увлажнение и тонус,действительно данное средство дает. Этот пункт я бы оценила балла на 4.
  3. Разглаживает поверхность кожи. Данного эффекта не обнаружила.
  4. Повышает эффективность последующего ухода. Вот это уже правда, крем,нанесенный поверх данного тоника,впитывает гораздо лучше и проникает гораздо глубже в кожу.

Цена у тоника по каталогу 149 рублей, я его покупала по цене 119 рублей,т.к. являюсь консультантом компании Faberlic.

Состав прилагаю ниже:

Состав: aqua, sorbitol, saccharide isomerate, panthenol, peg-40 hydrogenated castor oil, magnesium aspartate, zinc gluconate, copper gluconate, xylitylglucoside, anhydroxylitol, xylitol, brassica abyssinica (abyssinian) oil, sodium dextran sulfate, turmerone, arginine, fragrance, polysorbate-20, disodium edta, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, butylphenyl methylpropional, limonene.

В общем,тоник меня не впечатлил,но и не огорчил. Поэтому ставлю ему 4 балла. Допользуюсь им и попробую что-нибудь новенькое.

Кстати,если вы хотите заказать продукцию фаберлик со скидкой,пишите мне в личные сообщения! Я с радостью все расскажу,объясню и приму в свою команду!

Также читайте другие отзывы на средства из серии Air Stream:

nyktaaaрекомендует