Опубликовано 9 Январь, 2018 - 20:39

• Куплено онлайн (ссылка)

◊♦► Всем привет! ◄♦◊

Давненько хотела уже сменить свой любимый карандаш для бровей и была в поиске того единственного и неповторимого.

В очередной раз забежав в магазин Nyx я увидела карандаш с названием Micro Brow Pencil.Меня он заинтересовал,ведь я как раз такой и искала.

Общая информация:

Плотная / Среднепигментированная
ФИНИШ:
Матовый / Бархатистый
ОСОБЕННОСТИ:
подарите вашим бровям идеальную форму и густоту с двухсторонним карандашом-щеткой для бровей. Он поможет создать симметричные, красивые брови благодаря ультратонкому грифелю, который прокрасит даже самые тонкие волоски и придаст им ухоженный вид. А удобная щеточка распределит цвет по всей длине волосков для естественного эффекта.

Карандаш представлен в 8 оттенках.Думаю девушка с любым цветом волос сможет подобрать себе нужный оттенок .

Я выбрала в оттенке TAUPE.Оттенок мне идеально подошел и самое главное что он без рыжины.

Мне понравилось ,что карандашик двухсторонний .С одной стороны тоненький стержень с другой щеточка,которая кстати очень даже не плохая.

Карандаш механический ,что очень удобно не надо его без конца точить.

На данный момент это уже мой второй карандаш и я им безумно довольна.Первого карандаша мне хватило примерно на полтора месяца с учетом того ,что я им пользовалась почти каждый день.

Что мне в нем понравилось:

1. Сам карандаш очень легкий и его удобно держать в руке
  2. Тоненький грифель,который не требует заточки
  3. Не крошиться при нанесение
  4. Стойкий
  5. Цвет без рыжины (в моем случае цвет taupe)
  6. Ложиться без проплешин
  7. Удобная щеточка для бровей.Она жесткая,за счет этого отлично прочесывает бровки

Недостатки: лично для себя минусов не нашла.

Ставлю однозначно твердую пятерочку!!!

♡♡♡♡ Спасибо за внимание ♡♡♡♡

Яна Урекомендует
09.01.2018
Как красиво Вы брови нарисовали!!!
09.01.2018
MissKudr Спасибо Smile