Рика аватар
Опубликовано 8 Июль, 2011 - 12:45
Достоинства: красивые модели, очень низкие цены
Являюсь обладательницей уже не одной пары туфель Centro. Долго сомнивалась в качестве такой обуви, но все таки решилась на их покупку! И не пожалела! Для похода на праздник или в кафешку - думаю самый оптимальный вариант: И стоит не дорого, и подобрать можно под любой наряд!
Самая первая покупка описана в моем отзыве http://irecommend.ru/content/ugadaite-skolko-stoit...
Я хочу расскзать о последней своей покупке, которой я особенно довольна!
Для начала еще раз уточню: на обувь в подобной ценовой категории изначально не возлагаю особых надежд, именно поэтому очень удивляюсь их носкости!
Итак, купила я их на свадьбу подруги! Оббежала в них магазины в поисках наряда для праздника, а потом провела в них весь свадебный день, включая ЗАГС, катание, танцы на банкете до 12 ночи, а им хоть бы хны, даже набойка сносилась не больше чем на 1 мм! (фото №4) Кстати, и ногам было абсолютно комфортно, не менее, чем если бы это были туфли на каблуе за несколько тысяч руб.
И если бы вы не знали, что это туфли фирмы Centro вы бы ни за что не догадались, что Купила я их за 390 р. - довольна, как слон! Вот так!
А теперь секрет, чтобы никто не догадался о цене: Замшевая обувь выглядит намного дороже, чем она стоит на самом деле! По ней сразу и не скажешь, что это китайское г... А вот типо-кожанная, сразу сама себя выдает! Для сравнения выкладываю фотку № 5. (Хотя эти туфельки тоже достаточно удобные и выглядят вроде ни че так!) Поэтому на выход, под наряд замшевые туфельки - само то!

Рика рекомендует Туфли Centro

Категория: Обувь женская
Брeнд: Centro
Тип обуви: Туфли
08.07.2011
++++Туфли смотрятся дорого, очень понравились каблук удобный если встрече тоже приобрету!
08.07.2011
Туфли действительно удобные! Каблук не такой высокий, как у моих первых туфелек! И ещё, что примечательно - они не спадывают с ноги, как некоторые туфли классической модели! Колодка удобная, ножка в них как влитая! Я очень довольна осталась!
Я умная, я догадалась о цене Big smile У меня у самой такие! Плюс.
05.10.2011
Колбаса Деловая, Wink
12.12.2011
хороший отзыв и фото, но насчет того, что они смотрятся дорого, явно польстили (сори)..
13.12.2011
Smile Я не говорю, что они смотрятся дорого. Я говорю о том, что они не выглядят на 390 руб.
13.12.2011
Это девушка в первом коммените сказала Wink
Smile
03.02.2012
Вам плюс, замшевые действительно выглядят приличнее. Тоже иногда беру именно замшевые туфельки недорого, потому что выглядят недешево=)Мы же никому не скажем,сколько они стоят Wink
03.02.2012
Yorky, конечно не скажем Wink
красивые туфленции))))
18.04.2012
Снежуля-лапуля, спасибки Shy
ООО серые замшевые восхитительные! Smile
17.05.2012
А удобные какие...!!! Wink
у нас в Нижнем Новгороде я таких не видела. Видимо все Центро - всё разное.
24.06.2012
Здорово! А вот у нас в магазине Центробувь такой дешевой обуви нет. За отвыв +1.
25.06.2012
У нас в городе и Centro есть и Центрообувь, там одинаковый ассортимент предлагают!
31.07.2012
а ноги в их обуви лично у меня аццко потеют и запах появляется. С обувью от других производителей таких проблем не наблюдаю.
19.10.2012
+ полезный совет о замше! учту
09.04.2013
А где тут замша???
10.04.2013
ну к - такая же типа-замша, как и типа-кожа. Smile это же центро. кстати, эта замша еще ни че, последнее время ввобще перчатки какие-то продают, а не туфли.