Среднее: 3 (всего голосов: 324)

mary1987 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2013 - 13:59
Всем доброго времени суток!

Хочу поделится своими впечатлениями о лицензионной парфюмерии.

Я заказывала и для и себя, мужа, родителей туалетную воду много раз. Заказывала лицензию, потому как можно пробовать разные ароматы.
Да, часто упаковка может подкачать, НО не криминально.
Да, ароматы не на все 100% соответствуют оригиналу
И конечно стойкость не та

НО Вы за маленькие деньги имеете огромный выбор ароматов. Папе подарила черный эгоист (конечно я сказала, что он не оригинальный) лицензионка практически один в один с оригиналом стоил 600р. оригинал 4800... есть наверное разница. Подарила не на праздник, а просто так, что бы было приятно.

Я заказывала и не жалею. Да пару раз попадались так себе ароматы, но в силу цены... я думаю ничего страшного.

Дона каран зеленая, шанель шанс, нина ричи - фактически неотличимы были. Причем ароматы узнавали у меня на работе и говорили как же тебя муж балует))

Недавно мне благоверный презентовал оригинальные DKNY Be Delicious . Да конечно они намного лучше и волшебнее пахнут. И я в будущем все же постараюсь пользоваться исключительно оригинальной водичкой. Но для тех кому хочется просто побаловаться за небольшие деньги, то я рекомендую.

К сожалению фото у меня нет, потому как я просто все водички использовала или подарила, а их у меня было много)

Данный отзыв НЕ касается декоративной косметики, потому как это уже может наносить вред коже.

Всем удачных покупок!

mary1987 рекомендует Подделки косметики

29.01.2013
У подделок есть минус, из-за которого я его и не покупаю, аромат плоский и не раскрывается на коже, узнаваемы только верхние ноты.