Опубликовано 15 Май, 2014 - 16:03

Начну с характеристики волос: ТОНКИЕ, НАТУРАЛЬНЫЕ, НИКОГДА НЕКРАШЕННЫЕ , ДЛИННЫЕ СУХОВАТЫЕ ВОЛОСЫ.

Так хотела эту маску, так бегала за ней. И вот, наконец, она у меня в руках!!!

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ

1 раз

Вымыла голову шампунем, нанесла маску на 25 минут под шапочку, смыла без бальзама.

Ужас...Волосы у меня тааак путались как никогда раньше, стали жесткими, еще больше пористыми, торчащими во все стороны матушки-Земли. Мне было СТЫДНО идти с распущенными волосами по улице!

Я была оочень огорчена.

2 раз

Вымыла голову шампунем, нанесла маску на час под шапочку и прогревала периодически феном, смыла без бальзама.

И всё-таки они путаются, жестковатые, неувлажненные и пористые, некрасиво лежат!

3 раз

Вымыла голову шампунем, нанесла маску на 15 минут под шапочку, смыла и использовала бальзам.

Никакой описанной в отзывах у девочек напитанности волос и впомине нет, спасибо бальзаму за упрощение расчесывания волос!

4 раз

Вымыла голову шампунем, нанесла маску на 5 минут под шапочку, смыла и использовала побольше и подольше бальзам.

Волосы расчесываются хорошо, но не отлично (для меня отлично - это когда ВООБЩЕ НЕ ЗАСТРЕВАЕТ РАСЧЕСКА), напитанности и увлажненности всё равно нет.

На этом мои пляски с бубном в течение месяца вокруг этой маски закончились. Не хочу больше мучать волосы.Мне маска НЕ ПОМОГАЕТ, в какое-то время даже казалось, что делает хуже.

НУ ПОЧЕМУ?????? ПОЧЕМУ МНОГИМ ОНА ТАК ЧУДНО ПОДОШЛА, А МНЕ НЕТ???? =((

Плюсы маски:

отменный блеск волос!!!

Минусы маски:

эффект: не поняла его совсем

намного быстрее грязнятся волосы

отвратительный запах, я задыхаюсь

может вызвать аллергию, лицо может гореть пару часов после нее

Я НЕ ГОТОВА терпеть всё, что делает эта маска с моими волосами только из-за блеска волос! Для достижения такого же эффекта я могу купить мед в магазине и сделать себе натуральную классную масочку!!

Простите, девочки, но всё-таки нет...

ДОПОЛНЕНИЕ:

Девочки ,чтобы быть не голословной - нашла фотку годичной давности с красивым блеском волос, какой дает эта маска! Фото сделано сразу после стрижки в салоне и ухода этой маски (вонючий запах этой маски запомнился мне тогда=))) ). Волосы после стрижки и их выпрямляли утюгом, поэтому ЗАСЛУГ ОТ ЭТОЙ МАСКИ НА ФОТО МАЛО!!! Оценить можно ТОЛЬКО БЛЕСК! КАК ВИДИТЕ, КОНЦЫ ЭТА МАСКА НЕ ПОДПИТАЛА И НЕ УВЛАЖНИЛА МНЕ!!!

ОЦЕНКУ НЕ МЕНЯЮ!!!

Ольга.Пне рекомендует
15.05.2014
Вы попробуйте ее до мытья волос нанести,у меня только так с ней сложилось,кстати,маска с пчелкой так же себя велаа вот шампуни Каараловские мне очень понравились.Попробуйте шампунь из кератиновой серии после него даже бальзам не нужен Smile
15.05.2014
Г@лочка, а наносить как? на влажные волосы или сухие? и какой эффект???
15.05.2014
Наносите на сухие волосы,отступая от корней 5-7 см,только так я смогла ее использовать,у меня волосы очень сухие по всей длине,кудрявятся,пористые,концы пушатся.
Кароче всю жизнь с ними мучаюсь единственное,что помогает бесцветное тонирование,глазирование (тоже Каараловское),у Олин есть неплохие средства для волос,маску попробуйте из серии мегаполис и ночной крем для волос,чуть по дороже можете купить в Брелиле ББ-крем для волос,тоже неплохой,а так можно много писать про средства которые я пробовала....поверьте их ооочень много)
10.08.2014
У меня был точно такой же эффект, как и у Вас: волосы после этой маски иссушились ещё больше. Мне вообще эта фирма не подошла, покупала и шампуни, и бальзамы, и маску, и жидкие кристаллы, но эффект на моих волосах был хуже некуда ((((
18.09.2014
Sonata1987, я после маски этой не решилась больше покупать ничего от этой фирмы... все-таки эта маска - их хит продаж ,так сказать один из лучших,а может и лучший продукт, как фирма сама позиционирует...
к слову, на удивление, на моих волосах испанская профессиональная косметика работает лучше итальянской..
О! Это натуральный цвет волос? А я думала осветленный и поэтому суховатый. Хотя у меня тоже свои волосы и суховатая длина за счет тонкого волоса Smile .
15.10.2014
Наталья Гаврилова, да, у меня натуральный...не красилась никогда красками..волосы и так суховатые вечно...мне краска не друг=)
17.10.2014
Вот, сколько людей, столько мнений) Мне маска нравится очень) волосы как после ламинирования) но я не танцую с бубнами, просто наношу на минуты 3 и смываю) у меня волосы пористые и кучерявые...с этой маской гладкие, даже скользкие и легко укладываются)
17.10.2014
rise1806 , я так рада, что Вам подходит она!!! Smile
я была ЖУТКО РАССТРОЕНА, что у меня не получается такого классного эффекта, как у многих девочек Sad
может от структуры, цвета зависит еще?...у меня волосы от природы прямые и светлые
01.04.2015
возможно и правда от структуры волоса зависит... у меня вот тоже, как у rise1806 волосы вьющиеся и пористые сами по себе (и жестковатые), мне очень нравился эффект от этой маски.