Yulechka111 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 16:38
Достоинства: блеск волос после применения, большая красивая бутылка, выполняет заявленные функции, гладкие волосы, замечательный аромат, натуральный аромат облепихи, невысокая цена, хорошо разглаживает волосы и придает объем, экономичный

Странный заголовок, но я никак не могу передать по другому своего восторга. Эмоции переполняют меня  Laughing out loud

Но начну по порядку, первое что бросилось в глаза - это конечно же дизайн, он просто ммммм шикарный. Увидев эти замечательные бирюзовые баночки на полках в магазине, сразу же начала вычитывать, что это за новая, чудо серия от Сиберики. Smile

Начитавшись отзывов, поняла - это то что мне надо! Но как-то не спешила заказывать, праздники, суматоха, все времени не было. И вот, наконец-то  шампунь очутился у меня в руках.

Что обещают нам производители и состав :

Моим сухим волосам подошло просто идеально! Smile Волосы настолько напитанные, живые, мягкие, блестящие, а самое главное, что никакой шампунь мне не давал - объем. Объем действительно потрясающий!

Я практически каждый день пользуюсь утюжком и феном, сами понимаете, сухие, как солома волосы Sad Особенно кончики, это просто сиди и плачь, ломаются и ломаются.

Решила я отращивать волосы и могу сказать, что после использования этого шампуня + маски из этой же серии кончики значительно лучше себя чувствуют, меньше ломкости и я заметила рост волос (кончики не ломаются,вот и длина прибавляется).

Со всеми заявленными обещаниями производитель справился на ура!

без утюжка, вымытые и высушенные естественным путем
без утюжка, вымытые и высушенные естественным путем
волосы после использования утюжка
волосы после использования утюжка
+ вспышка
+ вспышка

Yulechka111 рекомендует Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования

• тетя-мотя аватар

Может быть попробую)
  • Yulechka111 аватар

Yulechka111 14 Январь, 2014 - 16:49
    тетя-мотя , Big smile

ValeriyaSidorowa, дизайн действительно очаровательный Smile но шампунь еще лучше)
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 15 Январь, 2014 - 15:24
    Давно хочу попробовать бальзам из этой серии)) А волосы у Вас красивые: выглядя живыми и здоровыми))
  • Yulechka111 аватар

Yulechka111 15 Январь, 2014 - 16:00
    lapo4ka19072012 , cпасибо) Я вот сейчас жду деньги с рекоменда и закажу бальзам Smile
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 3 Февраль, 2014 - 17:02
    волосы очень красивые у вас, и , действительно, именно название заставило меня прочитать ваш отзыв)