Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:57

В каждом отзыве на очередной глиттерный лак я неизбежно повторяю, что вообще-то такие не люблю, зачем купила – не знаю, ну и все в таком духе.

Этот синий я искала весьма осознанно. И да, он единственный из всей «точечной» коллекции, который мне приглянулся и заочно полюбился.

Ну, меньше лирики, ближе к делу.

Основа лака – синее желе. Одного из моих любимых оттенков синего, не слишком темного, не слишком светлого, в достаточной мере яркого. Содержит белые и черные шестиугольники разных размеров – от совсем маленьких до крупных. Количество – среднее с уклоном в сторону большого.

Наносится лак легко, первый слой равномерный, но недостаточно насыщенный, поэтому требуется два. Глиттер хорошо цепляется на кисть и распределяется по ногтю, не кучкуется, а если и пытается, то это легко исправляется. Подсыхает лак достаточно быстро.

Сверху в любом случае нужно нанести топ, лучше даже два слоя. У меня один, и даже на фото видно, что глиттер не до конца «утоплен». Хотя стоит заметить, что на фото он выглядит более рельефно, чем есть на самом деле. В целом же глиттер никаких проблем не доставляет.

Ах, да. Я много слышала о том, что снять этот лак возможно только с ногтями, поэтому использовала глиттерную базу. Тем не менее, слегка покрасив палец, могу сказать, что синий пигмент не пачкается, лак был удален с кожи быстро, бесследно и безболезненно.

Спустя два дня кое-где появились маленькие трещинки. Дело точно не в глиттерной базе, так что это или проблема самого лака, или моих ногтей, которые до сих пор не оправились после зимы. Для меня это не особенный минус, я как раз меняю лак раз в два-три дня.

Лак мне крайне полюбился, честно говоря, был соблазн снова накрасить им же после снятия, но очередь из новых лаков не позволила мне этого сделать. Искренне рекомендую любителям чего-то лаково-интересного.

MaLina_Mрекомендует
как красиво!!!
Tranquelle, большое спасибо!
Очень красивый,просто шикарный Love
10.04.2014
Love :love: Love Увижу - куплю!
Prelestnaya, спасибо!

iNoiza, да я так тебя (можно ведь уже на "ты"?)) разорю! Big smile
КАКАЯ красота! Love шикарно смотрится Love
Такой веселенький! Party
Красивая форма ногтей у вас!
10.04.2014
Самый обалденный оттенок в этой коллекции Love
Думаю, тоже не устою и куплю этого красавчика)
ух какая красота Love
А тебя как зовут?)
Меня не ты разоришь, меня сайт этот разорит. Дело в том, что я очень часто покупаю то, что здесь вижу. Только за эту неделю - 3 голографика коразоновских и один денс легенд - все из отзывов. Шутка ли? Big smile
10.04.2014
MaRmeLadKina, спасибо, мне самой очень нравится)

Вясна, большое спасибо!

Белочка13, согласна, остальные вообще не зацепили)

HoneyHare, спасибо!

iNoiza, я Марина)
О, я тоже благодаря сайту основательно потратилась в свое время, но это определенно пошло мне на пользу)
Марин, а я Вика. Smile
P.S. Сейчас обнаружила, что у меня еще на 23 лака отзывы не написаны... Непочатый край работы Big smile
10.04.2014
Можно я не буду озвучивать количество лаков, на которые у меня еще не написаны отзывы? Big smile
10.04.2014
Я не любитель глиттеров, но сам синий цвет мне очень нравится, и структура основы - он ведь желейный?
11.04.2014
о боже, как красиво и это впервые смотря на твои множественные синие) я их не люблю..но этот..он особенный
11.04.2014
ValiVali, да-да, желейный, я об этом писала)

S_Lookki, большое спасибо! Вдвойне приятно слышать это от тебя, зная, что ты не любитель ни синих, ни глиттеров, если я правильно помню))
Лак на самом деле оказался куда лучше, чем я сама предполагала.
11.04.2014
да-да, правильно) но этот запал в душу) а если честно,то последние пару месяцев я вообще не любитель никаких лаков..шо то у меня лаковая депрессия) максимум молочный полупрозрачный.. зато как люблю с маникюром повозиться, ванночки, щипчики)) у меня какой-то глобальный авитаминоз..все меняется, вот и в синие мож влюблюсь)
11.04.2014
S_Lookki, ох, мне бы лаковую депрессию... Я коплю деньги на отпуск и запрещаю себе тратиться на лаки. Но тут наткнулась на два таких расчудесных экземпляра, что покупки не избежать))
У меня наоборот. Я уже которую неделю всерьез задумываюсь о покупке нюда. Такого, чтоб прям совсем скучного и невзрачного. Гоню от себя эти мысли, прекрасно же понимаю, что не буду пользоваться)
11.04.2014
Опять синий - ты неисправима Big smile Тоже что ли к этой коллекции присмотреться? Laughing out loud
11.04.2014
Icecream, да ладно, ко мне тут еще кучка бирюзовых и розовых едет))
11.04.2014
Марина, а я на лаковую диету села Sad Скоро на работу выходить, а там только одни глиттеры больше чем на сутки смогут задержаться на ногтях(((
какая красота Love
скажите, а такой лак стирается так же сложно, как с блестками?)
11.04.2014
Icecream, ужас какой, и ты совсем не будешь красить ногти?

shanatka, в отзыве об этом написано Smile
11.04.2014
С ума сошла? Big smile Еще скажи, что "под ноль" обрезать все буду Big smile Просто опять буду выбирать самые стойкие, чаще перекрашивать, да буду бросаться на защитные покрытия, обещающие "реально долгую стойкость" лака Laughing out loud А остальная лакобратия будет тихонечко скучать в углу Sad
25.09.2016
Красиво смотрится на ногтях!