Среднее: 4.6 (всего голосов: 93)

katerok98 аватар
Опубликовано 13 Июль, 2015 - 10:44
Достоинства: вкусные, интересное решение для начинки
Недостатки: цена

Давно собираюсь дать отзыв на конфеты Чио Рио от компании "Яшкино".

Покупаю их в Магните. Цена 419 руб. Дороговато, поэтому я стараюсь брать их на днях скидок. С 20-процентной скидкой они выходят по 335 руб. за килограмм.

Поначалу я не обращала на эти конфеты внимания. По форме они очень похожи на батончики, и мне думалось, что это и есть они самые. Потом попробовала в гостях, и они мне понравились.

Сверху шоколадная глазурь.

Под ней хрустящая карамель. А дальше мягкая кремовая начинка цвета какао.

Сейчас великое множество конфет на любой вкус и кошелек. Честно говоря, трудно удивиться чему-то.

А в конфетах Чио Рио есть изюминка. Изюминка эта - хрустящая карамель. Именно она придает конфетам пикантность и необычность.

Смело могу рекомендовать конфеты Чио Рио.

********************************************************************************************************************

Конфеты Яшкино Яшкинская картошка

katerok98 рекомендует Конфеты Яшкино Чио рио

Когда я начинаю есть эти конфеты, я просто не могу остановится))). Божественный вкус. Похоже немного на твикс, только в них не печенье а воздушный рис, карамель и мягкая начинка. В общем любителям сладкого рекомендую)))
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Яшкино
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 13 Июль, 2015 - 10:49
    Блин, ну когда уже и я их попробую Love
  • Наташа-Суслик аватар

Наташа-Суслик 13 Июль, 2015 - 10:57
    часто на работу покупаю - чай погонять)
  • Risha82 аватар

Risha82 13 Июль, 2015 - 11:03
    В нашем магните скидка 20% на сладкий ряд будет в пятницу. Надо будет купить эти конфеты на пробу, уж больно их все нахваливают!
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 13 Июль, 2015 - 16:06
    пробовала, вкусные Smile
  • MashaK91 аватар

MashaK91 13 Июль, 2015 - 18:04
    Я даже представляю какие вкусные конфетки))) я так обожаю батончики))))
  • Medio аватар

Medio 13 Июль, 2015 - 21:04
    Попробую теперь. Я тоже все на них смотрела, да так и не решилась купить. Спасибо, что про дни скидок посоветовали Smile
  • momJulia аватар

momJulia 13 Июль, 2015 - 21:33
    И мне полюбились эти конфетки! Smile
  • meow.meow аватар

meow.meow 13 Июль, 2015 - 23:12
    да, на вид не так хороши, как на вкус, хотя обычно бывает всё наоборот Smile
  • Irirna аватар

Irirna 14 Июль, 2015 - 02:33
    У меня всегда от конфеток настроение поднимается!
  • katerok98 аватар

katerok98 14 Июль, 2015 - 06:55
    Спасибо вам за внимание к моему отзыву! Smile
  • Глянь сюда аватар

Глянь сюда 16 Июль, 2015 - 00:10
    ой, помню папа мне с базы привез 2 кило таких конфет)) мы с мужем их заточили за 4 дня))) Oups