Опубликовано 29 Май, 2014 - 11:45

Если сильно захотеть, можно в космос полететь!

Ну а если хотеть чуть меньше, то можно просто приобрести себе зубную пасту космонавтов. Именно так и никак иначе позиционируется этот продукт. Я встретила эти гели на сайте Совместных Покупок, там закупка была первая и был невероятный ажиотаж! Отзывы я нашла только на сайте производителя, понятное дело они были все крайне положительные!

мои гели еще в старом дизайне - нарочито космическом
мои гели еще в старом дизайне - нарочито космическом

Решила попробовать! На тот момент отдала за этот набор, состоящий из 2-х гелей 360 р, организатор уверял, что в аптеке такой набор стоит 550-1200 р. Сейчас стоимость такого же набора на сайте 650 р. В то время как розничная цена на сайте производителя 980р.

Гель расписан чудесно:

Уникальный минеральный комплекс для быстрого восстановления зубной эмали. Активные компоненты: туба №1 – соединение кальция, туба №2 – фосфаты. Страна производства: Россия. Производитель: ЗАО Геком. Объем: 2 тюбика по 75 мл.

При ежедневном использовании:

• Значительно уменьшает чувствительность зубов
  • Укрепляет поврежденную эмаль зубов
  • Снижает риск возникновения кариеса
  • Придает естественную белизну и блеск зубам
  • Надолго сохраняет свежесть полости рта

Каждый день 2 или 3 раза в день чистила зубы этими гелями: сперва наносите №1 чистите, затем не смывая №2. Приятного было мало: вкус у 1 тюбика – мятно-кальциевый, а вот у 2 тюбика – ужасно-непонятный, как будто забродившие ягоды калины или еще чего!

Я буквально с 3-го дня отметила повышение чувствительности зубов. Но прочистила свои зубы этими гелями 2 недели (было мне интересно, когда же наступит чудо-результат, да и вообще в это время я просто жила в степи в палатке – не хотелось мне ехать в цивилизацию за пастой). Чувствительность никуда не ушла и была выше, чем при использовании любой другой пасты.

состав №1
состав №1
состав №2
состав №2

Вообще из всех обещаний производителя могу отметить только лишь более длительную свежесть полости рта. Все остальное, как при любой другой пасте, при этом потрачены деньги и пользоваться этими гелями – неприятно!

Недостатки
  • дорогой
  • плохой вкус
  • повысил чувствительность зубов
  • практически бесполезный
теринаterinaне рекомендует
29.05.2014
Да после такого эффекта, понимаешь, что развод покупателя, да еще и на два тюбика сразу Crazy
29.05.2014
Юлия Носач, в моем случае оказалось именно так. Есть люди, которым эти гели понравились, может у них отличное самовнушение Smile
05.06.2014
Здравствуйте, Ремарс Гель с 2013 года поменял дизайн и выходит в новой более презентабельной упаковке. Срок годности - 3 года. Если у Вас старая упаковка и приобретена по такой цене, то Вам просто был продан продукт с истёкшим сроком, потому что упаковок с таким дизайном давным-давно не выпускается.
Может быть Вы используете его не правильно, нарушая технологию -Важно использовать вначале тюбик №1, а затем ОБЯЗАТЕЛЬНО не спаласкивая ни рот, ни щётку, сразу же использовать тюбик №2. Кстати тюбик №2 (содержащий соль аммония) очень приятен на вкус (не знаю откуда у Вас такие ассоциации)
Достаточно 28 процедур (чистка Ремарсом один раз в день -в течении месяца)Причём наносить на щётку пасты достаточно с горошину) Уже через 3-4 дня Вы почувствуете снижение чувствительности (Я до пользования Ремарса вообще не мог есть шоколад)
Спустя месяц (У Вас будет израсходовано около 1/3 каждого тюбика) Вы переходите на любую другую пасту. И на 3 месяца забывете о Ремарсе. Через 3 месяца проводите аналогичную процедуру в течении 2 недель и снова забываете о Ремарсе и так в течении года у Вас будет 3-4 профилактических курса и данной упаковки Вам хватит на целый год.
Пользуюсь уже целый год - так и не израсходовал упаковку, эффект мне нравится -чувствительность значительно снизилась, наблюдается лёгкое осветление эмали и новых дырок не образовалось. Тьфу...Тьфу... чтоб не сглазить.
05.06.2014
VladimirZF, я покупала эту пасту осенью 2012, сроки в норме, фото для отзыва делала недавно, как можете видеть - паста мне не пригодилась (по пол тюбика осталось), т.к. оба раза проявлялась чувствительность.
Я сама читала положительные отзывы, и даже верю в них, но все же все индивидуально, и для меня этот продукт - плох во всех смыслах!
Кстати в моей семье никому не понравился ее вкус Sad
01.10.2014
ну вот так и знала что не так с космической пастой Smile
на таком же сайте проходит закупка этого чуда.спасибо за ваш отзыв.будем знать. Wink
31.10.2014
Для свежести дыхания попробуйте тайские зубные пасты!Натуральный состав,освежают надолго и цена не кусачая.
31.10.2014
Ташика , некоторые тайские пробовала, одни ничего пошли, а вот те, что все хвалят(в круглых баночках и пенятся как порошок) - так вот они мне слизистую разъедают Sad
31.10.2014
Хм...=/ ничего себе,какая слизистая чувствительная.
18.01.2015
Какой опасный гель! Спасибо за предупреждение!
18.01.2015
Little_star, если нет необходимости, то лучше не эксперементировать с такими продуктами! Проверила на себе уже ни раз Tired
08.01.2016
Добрый день. Странно, что никто не пишет про рекомендации стоматологов. Мне данный продукт порекомендовала мой стоматолог, которому нет причин не доверять, тк это мой постоянный врач. Она постоянно повышает квалификацию и сказала, что в данной разработке очень хороший, безопасный состав и действие препарата очень эффективно как раз по причине образования вещества, близкого к эмали зуба по составу. Что данное вещество нельзя выделить в чистом виде: соединение не стойкое, поэтому возможен только двухфазный состав. Единственнный минус - ценовая категория, поэтому мне были предложены другие варианты, но тк, я могу себе позволить данный комплекс, то остановилась на нем. Эффект нравится. Использование несложное. Кто-то писал в отзывах, что не может минуту почистить зубы гелем: все "выливается", я честно, не могу себе представить, что там выливается и что вообще в этом сложного :Innocent)) мне вполне комфортно.
Надеюсь отзывбудет полезен. А так, лучше посоветоваться со своим стоматологом. Может кому-то не подходит, тк противопоказания есть. С сайта производителя: "Единственными ограничениями применения комплекса является наличие в полости рта травматических повреждений и выраженных воспалительных процессов."
12.12.2017
на сайте совместных закупок...
сами купили подделку - а продукт виноват, да.
17.12.2017
Пасты покупались у представителя, производитель бы продал подделку?
Пока слово "подделка" подходит лишь под часть безликих комментариев под этим отзывом Davie