Опубликовано 7 Март, 2012 - 14:30

Была в дешевой (оптовой) аптеке, нужно было купить кроме всего остального еще и гигиеничку. Обычных Нивей и Фруктовых поцелуев не было, зато был вот этот. В баночке, вкус Клубника и Гуава. Вообще, люблю в баночках и люблю гуаву. Решила взять. Цена немаленькая. Подумала, раз почти 80р, то и качеством ок. (Напомню, что обычный Фруктовый поцелуй в стике стоит рублей 20).
Вышла из аптеки, сразу решила нанести, т.к. на улице холодно.
Открыла баночку, на вид все красиво,как вкусная карамелька. Запах химический Sad
Хотелось побольше аромата гуавы, а тут химозная клубника. Фи. Sad
Консистенция довольно жирная и жидкая, Чуть пальцем не провалилась в бальзам) Привыкла что в баночках обычно довольно плотный он, а этот как топленое масло.
Бальзам придает жирный блеск губам и этот неприятный химозный аромат и сладковатый привкус с парафином.
Насчет заявленных эффектов "от сухости и шелушения" - все враки! бальзам бесполезен. лучше просто топленым маслом намазать - эффект тот же будет и дешевле)))
Запах убивает напрочь желание пользоваться этим бальзамом. Придется выкинуть.

одновременно с ним купила бальзам для губ Бельведер с алоэ. цена так же, а результат - совсем иной!
Достоинства
  • прикольная баночка
Недостатки
  • абсолютно не увлажняет
  • аромат химический
  • жирный жир
  • слишком дорогой для бесполезного средства
mono-nekoне рекомендует
08.03.2012
Smile
+++
  • 27.10.2011
    Давно хотела бальзам для губ в такой баночке, было интересно В одно время искала,спрашивала у продавцов, они мне либо гигиеническую помаду предлагали, либо вообще вазелин ("ну чем не бальзам?")Случайно увидела в новом магазине косметики "Розовая пантера", купила за 70 рублей. Довольна как слон.
  • 15.10.2011
    Сколько раз просила себя не покупать баночки. в которые нужно лазить пальцами. Блин, и все равно покупаю. Наверное изначально все ведутся на эту милую баночку. Но бальзам кстати действительно хорош собой, отлично увлажняем губы, как летом так и зимой.
  • 18.09.2012
    в сетевом магазине на кассе прихватила этот бальзамчик, обычные гигиенички у меня как-то не приживаються, решила взять бальзам.выбрала клубника и гуава, т.к.
  • 13.02.2012
    Я обожаю различные штучки для губ,закупаюсь ими постоянно увидя в аптеке решила купить,и я так рада))А теперь обо всем по порядку:Во-первых обожаю этот бальзам за оттенок,сейчас полюбила прозрачные оттенки в блесках,но такой блеск трудно найти,что б он был без блесток и перламутра,а вот этот…