Рассказова Елена аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 21:32
Достоинства: качество отличное, прекрасно сидят
Недостатки: дорогие
Подгузники Pampers Active Girl мы купили абсолютно случайно. Просто нужного размера подгузников в магазине не оказалось, а ехать куда-то еще не было ни сил, ни желания. Немного не понравилась цена - дороговато выходит. а сами трусики вполне нормальные. Даже имеют преимущество перед обычными памперсами. Дело в том, что дочка постоянно отлепляет у них застежку и снимает памперс. Ей весело, она играет, но мне-то нужно ее куда-либо собрать. С трусиками Pampers Active Girl такая проблема исчезла. Дочка сама их надевает-снимает, но больше не балуется. а еще они лучше впитывают жидкость. так что в следующий раз я снова куплю трусики Pampers Active Girl.

Рассказова Елена рекомендует Подгузники-трусики Pampers Active Girl

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: Pampers
  • Неоправданная цена, сложность в снятии БОМБЫ без лишних загрязнений

23.02.2011
    Orxideja85 аватар

Познакомились с подгузниками-трусиками Pampers Active Girl случайно: обычно покупали просто Памперсы (зеленая упаковка)), а тут нам двоюродная сестра подарила подгузники-трусики Pampers Active Girl. Поскольку быстро пачкаем все подгузники, решили попробовать подгузники-трусики.

• Можно найти и лучше, и дешевле.

27.11.2010
    Tiffany аватар

Что я хочу сказать про эти подгузники. Да, они хорошие, хорошо впитывают, спору нет. У них красивые рисунки, специально для девочек или для мальчиков. Основная впитывающая полоска находится там, куда писает мальчик или девочка. Не вызывает аллергии или раздражения.

• мне как маме не понравились!

06.04.2012
    Reva аватар

Нам подарили 2 большие упаковки таких трусиков для дочери. До этого все время пользовались Памперс актив беби и были очень довольны. Трусики по сравнению с подгузниками значительно толще, уже через час ребенок ходит, как с распоркой между ног.

• Нам понравились

01.04.2012
    Татьяна_Сергеевна аватар

Дочка быстро научилась расстегивать обычные подгузники, и я не могла дождаться, когда мы дорастем до трусиков-подгузников. Попробовали трусики нескольких марок, эти понравились нам больше всех.