4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Анна_Евгеньевна аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 20:40
Достоинства: разделяет, удлиняет
Недостатки: не подкручивает

Всем привет!)

Без длинных и суперинтересных предысторий перейдем сразу к делу.

•°•••°•°••°••°••°••°•••°•°•Тушь для ресниц THE SAEM Saemmul 3D Slim Mascara•°•••°•°••°••°••°••°•••°•°•°•

Цена - 730 рублей

Вес - 4 гр.

Купить можно в ИМ Topcream.

косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" , вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза, а приобрести корейскую косметику можно у официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM

Тушь находится в очень не примечательной упаковке, увидев бы такую в магазине, прошла бы мимо (а скорее всего, я бы ее просто не заметила).

Знаете, я даже оказалась в небольшом ступоре, когда открывала тушь. Ну посмотрите на фото. Логично же, если щеточка будет на черной стороне, сама тушь на белой. Не так ли? А вот и не так.

Была очень удивлена, когда это увидела. Такое крохотное подразделение для туши и такая длиннющая кисть. Ну да, это просто я ворона. На сайте же есть картинка, и тем более написано, что вес-то всего 4 гр.

Удивила меня еще и щеточка. Но сделала она это потому, что у меня просто ранее даже похожей и не было. А еще и потому что сначала меня очень поразила щеточка туши Chanel, и я к ней уже очень даже привыкла:) А тут такая полная противоположность.

Щеточка силиконовая, она абсолютно прямая, тоненькая. Ворсинок на ней не так много, но все они одинаковой длины. Такая кисточка должна как следует прокрасить каждый миллиметр реснички, не оставляя пробелов.

Дозатор, кстати, справляется со своей задачей отлично. Излишков туши на щеточке никогда не бывает, только если на самом ее кончике и совсем чуть-чуть.

Запах как и у любой другой туши.

Перейдем к самому интересному.

Вот так выглядят мои глазки без туши: ужасно короткие реснички да еще и жутко прямые. Хотя нет, они не прямые. Они закручены, только вниз! (да действительно, зачем девушке красивые ресницы, ведь они же гораздо нужнее ее младшему брату).

В общем, не люблю свои реснички. Кроме того, их просто нереально подкрутить тушью. Не знаю, то ли уж я просто не могу найти свою идеальную подкручивающую тушь, то ли я просто рукожоп. Но факт остается фактом: подкрутить ресницы могу только при помощи щипчиков. Но об этом ниже.

Наносим тушь в один слой:

В связи с тем, что мои реснички сильно опущены вниз, вы не сможете увидеть, как тушь разделяет реснички и отлично их прокрашиваетSad

Наносим второй слой:

Реснички стали уже очевидно заметны. Подкручивание, о котором я сплю и вижу, минимально.

Поэтому на помощь, как обычно, приходят щипчики для ресниц.

На самом деле эти щипчики подпорчивают весь результат. Т.к. я не могу использовать их до нанесения туши, приходится это делать после. Щипчики слепляют реснички! Поэтому и не удается заметить того прекрасного разделения, которое дает тушь.

Итак, что в целом хотелось бы отметить:

◑ тушь неплохо удлиняет реснички;

разделяет реснички, но только это можно испортить щипчиками;

отлично прокрашивает каждую ресничку, даже самую маленькую и вредную;

◑ такая маленькая щеточка, как оказалось, просто находка для моих маленьких ресниц. Для меня она идеальна в плане того, что во время нанесения туши я не пачкаю веко. Пользуясь ранее другими более крупными кисточками, обычно, сильно пачкаю веко;

стойкость отличная, держится с утра и до вечера, не осыпается;

◑ ну и за что я снижу один балл, так это за то, что тушь не дает мне столь желанного подкручивания. А учитывая стоимость туши, этого бы мне, конечно, хотелось.

Возможно, вам будет интересна другая тушь:

1. Тушь для ресниц THE SAEM Saemmul 3D Slim Mascara

meowqa_blog 31 Октябрь, 2016 - 21:07
    Да, эффект на твердую 4
  • lena_m1802 аватар

lena_m1802 31 Октябрь, 2016 - 21:15
    эффект у туши для меня на 4 с натягом, я сейчас пользуюсь от лимони и в восторге от неё
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 31 Октябрь, 2016 - 21:21
    Я бы тоже ожидала Вау эффекта от корейской туши)
  • Изабелла Виктория аватар

Изабелла Виктория 31 Октябрь, 2016 - 21:40
    Не супер, но и не плохой результат!
  • ВуАЛЯ аватар

ВуАЛЯ 31 Октябрь, 2016 - 23:10
    Щёточка очень милипусечная, я не смогла бы такой, но результат хороший получился!
  • Anechek аватар

Anechek 31 Октябрь, 2016 - 23:21
    хороший, стандартный эффект) на каждый день-прекрасно)
  • Shadow_Flame аватар

Shadow_Flame 1 Ноябрь, 2016 - 12:03
    Достаточно хорошо справляется) и щеточки силиконовые я люблю)
  • Dilemma13 аватар

Dilemma13 1 Ноябрь, 2016 - 17:04
    Вполне неплохо! Не убивайте свои реснички щипчиками((
  • Tytta аватар

Tytta 1 Ноябрь, 2016 - 23:27
    Ах-ах. Big smile Вы повеселили меня. Я тоже заметила такую закономерность, последнее время среди молодого поколения мужского пола, сплошь и рядом встречаются обладатели шикарнейших ресниц. Ну зачем они им! Tongue
    У моего племянника не ресницы, а опахала. Даже представить не могу до куда они будут доставать если их накрасить тушью. Big smile
  • miss_an аватар

miss_an 2 Ноябрь, 2016 - 09:36
    Мне кажется,что такой щеточкой невозможно подкрутить ресницы.
  • Auka аватар

Auka 2 Ноябрь, 2016 - 11:47
    Эффект неплохой) Но могло бы быть и получше, как мне кажется Smile
  • La_Boheme аватар

La_Boheme 2 Ноябрь, 2016 - 15:59
    тоже заказала себе корейскую косметику, надеюсь на разочарует Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 2 Ноябрь, 2016 - 18:34
    Тоже с комочками ((
  • Mary-Cherry аватар

Mary-Cherry 2 Ноябрь, 2016 - 21:04
    Такая крохотная щетка-малышка Smile
    А эффект неплохой, то что надо бы на каждый день)
  • ШаНелька аватар

ШаНелька 3 Ноябрь, 2016 - 22:18
    по моему опыту круче Макс Фактор 2000 калорий с подкручивающей щеточкой нет)
  • Koschechka_Elen аватар

Koschechka_Elen 3 Ноябрь, 2016 - 23:38
    Цвет у туши глубокий угольно черный, мне такие очень нравятся. Я корейскую косметику люблю и туши у них тоже прекрасные.
  • FEYA_FEYA аватар

FEYA_FEYA 4 Ноябрь, 2016 - 18:29
    Не люблю такие щеточки, они не справляются с моими ресницамим
  • Аделья2015 аватар

Аделья2015 6 Ноябрь, 2016 - 10:12
    да, такой эффект можно и от наших получить, а вот от корейской хочется вау
  • Peach_ аватар

Peach_ 6 Ноябрь, 2016 - 16:47
    щеточка интересная такая) тушь неплохо на реснички легла, естественно смотрится, на каждый день самое то)
  • Amazing_Amy аватар

Amazing_Amy 25 Ноябрь, 2016 - 21:05
    Зря вы так про свои реснички)
    А почему все так ждут чуда от корейских продуктов мне непонятно, они же рассчитаны на девушек с совершенно другим типом кожи, ресниц, другими анатомическими особенностями, живущими в другом климате и питающимися другой едой! Ну и с другими представлениями о том, что красиво, разумеется)
  • Анна_Евгеньевна аватар

Анна_Евгеньевна 25 Ноябрь, 2016 - 21:11
    Amazing_Amy, вот честно, сама не знаю, почему Laughing out loud наверное, потому что мода пошла на корейскую косметику, мол она крутая и всемогущая)))