Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 13:42

С форумом " Врединка" я познакомилась по отзывам с айрека. В основном все писали о хоть и небольшом, но стабильном заработке об интересных темах.

Буквально сегодня я зашла на сайт и получила неприятную новость, теперь платным будет лишь 1 комментарий! Вместо 3 х !

Сама по себе работа не сложная, комментарий на женскую тематику, всего от 100 символов и 1 рубль ваш. Минималка была 100 рублей, теперь будет 50.

Это конечно мало радует.

И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, ДЕЛЮСЬ, ТОЙ ПРИЧИНОЙ, ПО КОТОРОЙ Я ОСТАЮСЬ!

На тот момент когда я зарегистрировать на "Врединке" у меня была сложная ситуация, я не знала как мне реагировать. Я сразу же задала вопрос-это там тоже можно делать. Девочки откликнулись и у многих были ответы более 100 символом. Многие поддержали, кто советом, кто личным опытом.

А потом, я стала задавать развёрнутые вопросы, которые не задашь близким, и здесь ведь все под никами, настоящих имён нет, бояться и скрывать нечего. Некоторые вопросы были просто интересующие меня вопросы, а некоторые крик души!

ДО ЗНАКОМСТВА С ЭТИМ САЙТОМ Я ДУМАЛА Я ОДНА ТАКАЯ , ПРЕДАВАЛИ В ПРОШЛОМ ТЕ, КОМУ Я ДОВЕРЯЛА, ПОДВОДИЛИ ПОДРУГИ, РОДСТВЕННИКИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДОБРОТОЙ И ПРОЧЕЕ БЛА-БЛА-БЛА.

В общем все когда-то, через что-то проходили. Кто-то подробно писал свои истории, проблемы и как он вышел из этого. Вот это мне и нравится здесь больше всего!

ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА

Вернули 2-3 рубля в день за комментарий, повысили мималку для вывода, но кнопка вывода работает периодами, если повезёт то выведите, если нет попытаете удачу в следующий раз.

Достоинства
  • женская тематика
  • непринужденная обстановка
  • оплата за комментарии
Тата81рекомендует