Среднее: 3 (5 голосов)

kazabuha аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 23:53

Приобрели на днях в известной продуктовой сети данный сок, захотелось кисло-сладенького, он как раз таким кстати и оказался, небольшая кислинка, после самого последнего глотка послевкусием остается на языке. Очень приятно пьется, не терпкий, и нет такого ощущения, что он просто разбавлен водой. Цвет насыщенный, красивый, мне очень нравится, что он в стекле: удобно хранить, удобно наливать, эстетический вид прекрасен.

Гранатовый сок фирмы Rio DORO совсем не плох, мне понравился и нашим домочатцам, поэтому могу порекомендовать пить приобретать данный сок, к тому же он очень полезен для профилактики сердечных заболеваний и для улучшения состояния крови, так как в нем много железа, и цена вопроса всего около сорока рублей.

Всегда пили яблочный сок, но в последнее время сложилось ощущение, что они просто разбавлены сильно водой и ни капельки не кислят, как должны, так что данный гранатовый сок, может быть чередованием обычных соков, если нет возможности пить свежевыжатые или "свойсткие".

kazabuha рекомендует Сок ЗАО "Тандер" Сок гранатовый Rio Doro

Интересный

• Очень приличный сок.

04.04.2016
    julia-06 аватар

Недавно прогуливаясь по Магниту, наткнулась на стенд с гранатовым соком. Я всегда беру сок, в составе которого нет никакого сахара. Однажды совершила эту ужасную ошибку и сок пришлось вылить, потому что пить его было невозможно. Читать далее (2)