Среднее: 3.9 (всего голосов: 154)

valen_1997@mail.ru аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 18:33
Достоинства: адаптируется к цвету кожи, впитывается отлично и незаметен на лице, долго держится, имеет приятный запах, качественная упаковка, дозатор, кожа гладкая, легкий, не выглядит маской, не плывет, не стягивает кожу, не сушит, очень красивый тон, увлажняет, хорошо маскирует недостатки
Недостатки: дороговато

Дорогая тональная основа, но она оказалась лучше всех тех, которые я использовала ранее. Стоит такая вещица 910 рублей, но у меня была скидка 30%, так что мне немножко повезло и отдала я за него 640 рублей, но для меня эта сумма всё-равно не дешевенькая. Долго сомневалась, но решающим оказался тот фактор, что эта косметика позиционирует себя как натуральная.

Впечатления.

Хороший запах, на лице не скатывается, не выглядит как что-то инородное - то есть не ложится пятнами, а ровным, аккуратным слоем, которого не видно, убирает неровности кожи, подстраивается под кожу.

Не знаю, может мне показалось, но вроде, после использования, кожа выглядела даже лучше и свежее, я имею ввиду после того, как вы отходили с ним и смыли его. Для нанесения требуется небольшое количество этого крема. Не скажу, что он прям жидкий, по-моему оптимальная консистенция для такого средства.

Качественная упаковка, стеклянный бутылек, хороший дозатор. Я не большой специалист, но вот такое получилось мнение просто го обывателя, "Yves Rocher " меня еще ни разу не огорчил (за исключением одного случая), покупками, хотя цены там сейчас стали очень высокие, но это понятно.

Однажды был один был один случай, когда я нанесла крем в этом магазине на руки, кожа покраснела и начало щипать, так что милые дамы, по возможности пытайтесь тестировать косметику, смотрите состав и расспрашивайте консультантов!!!

Желаю хорошего дня, спасибо за прочтение.

valen_1997@mail.ru рекомендует Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature Тональный Крем-Флюид "Ноль Недостатков"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 21 Апрель, 2016 - 18:38
    Тоже смотрю на эту тоналку, хочу купить Smile
  • valen_1997@mail.ru аватар

valen_1997@mail.ru 21 Апрель, 2016 - 18:57
    только попробуйте сначала пробник, спросите у консультанта, мне помогли, подсказали, еще дали спонж и я попробовала нанести на лицо прямо в магазине)) там 30мл, я тональником пользуюсь не каждый день, вот думаю не большеватая ли бутылочка, а так всё устраивает))
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 21 Апрель, 2016 - 18:58