Опубликовано 3 Май, 2015 - 01:56

Мои отношения с Liv Delano складывались совсем не просто.Особенно печально с серией GREEN STYLE , все что я не пробовала и очищающие средства, и тоники, и кремы мне либо не подходили, либо просто не нравились. Но после того как я попробовала их маски с церамидами и с алое, которые мне очень понравились, я решила дать еще один шанс и этой серии. Так у меня появился этот крем.

Я решила начать с ночного крема. И именно с увлажняющего.Собственно никаких других спец эффектов я от него и не ждала.

Как всегда много информации на коробочке об активных компонентах .

Состав, конечно, тоже имеется.И вкладыш с кратким описание всех кремов этой серии, который я уже изучила и даже взяла кое что на заметку.По текстуре крем оказался достаточно легким, что понравилось моей комбинированной коже. Обычно ночные кремы бывают поплотнее и пожирнее. Крем просто тает на коже.Хотя и не скажу что моментально впитывается.Цвет белый.

Запах, все же , отвратительный.Правда, мне показалось, не такой сильный как был раньше. Я как то быстрее к нему привыкаю и через минуту его уже не ощущаю.

Сама баночка стала гораздо привлекательней, чем раньше.Мелочь,а приятно. Порадовало наличие защитной мембраны.

Крем рекомендуют для молодой кожи до 35 лет. Мне немного больше,но меня это не смутило- я же подбирала увлажняющий крем.

Увлажняет он хорошо. Что еще требовать от увлажняющего крема?

Никакого раздражения и высыпаний за месяц использования мной отмечено не было.

Улучшился цвет лица.Кожа,пожалуй, стала более упругой и гладкой. Мелкие морщинки стали менее заметны.

И хотя никаких вау эффектов я не увидела, крем мне понравился. Могу порекомендовать его тем, кому нужен просто хороший увлажняющий крем.

Достоинства
  • Легкий
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Неприятно пахнет
ialodek78рекомендует