Рыжжжуля аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 18:23
О cебе: наталья,26лет,мама маленькой дочки, фото во всех отзывах
Недостатки: неидеально маскирует
Пожалуй первый его плюс это цена! Купила в улыбке радуги за 210руб и даже не знала что это обновленка))) уже дома увидела. Оттенок у меня светло-бежевый 03 .Мне он сейчас светловат но по шее например полностью сливается тон в тон ,я даже удивилась ,первый раз такое попадание.
Консистенция такая же жидкая как и раньше, и маскировка на том же уровне .Что изменилось на мой взгляд так это 1 весчь) крем стал более "сухой" ,немного подчеркивает шелушения но и не течет так быстро как раньше .Так же заметила некоторое "сияние" за ним.
Прыщики полностью не перекрывает и на лице как то заметен
Я спасла ситуацию слоем пудры со светоотражалками от Аликс Авьен и метеоритами Герлен но вообще в жизни более менее ,вас же никто не будет под лупой разглядывать))))

Лично для себя оцениваю его на 3 .Возможно он мне понравится летом но конечно уже в другом оттенке. Скорее всего еще куплю попробую, благо ценник позволяет .Что еще приятного я заметила, в отличие от предшественника ,не забивает поры!

А теперь сформулируем в + и -

+ !!!
1)Более сухая текстура еще больше подходит жирной коже
2)Не провоцирует прыщи на проблемной коже
3)Не аллергичен(я чуть что пятнами красными)
4)Хорошая стойкость
5)Легкий эффект сияния
6)Перекрывает недостатки процентов на 80 если вы любитель консилеров то и на 100% будет
7)Легкий невесомый даже
8)Доступная цена

- !!!
1)Жидковат ему б не тюбик ба флакон с дозатором(но вырастет цена конечно)
2)Заметен на коже подчеркивает шелушения
3)Плохо скрывает поры

Вообще после слоя пудры(мне консилером лень обычно) все недостатки(пара прыщиков и пятнышки постакне) были скрыты но на лице как то было заметно тонак из далека все супер ба вблизи не очень ну дешевый он)))) Метеориты и румяна как то спасли ситуацию и вообще целый день мейк я не подправляла

в общем и целом рекомендую попробовать
___________________________________________________

1 фото тон только что нанесен -рельеф кожи не ровный\все что надо НЕ замаскировано и на щеках немного видно поры выделились
2 с пудрой
3 румяна и метеориты
4 фото общий вид
__________________
купила на лето №16 это нечто!!! идеально ложится ,с ним не нужен консилер даже!!!!!кожа матовая, гладкая ,весь день! вот и как это называется??буду брать только его!!!

Рыжжжуля рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • KatarinaKo аватар

KatarinaKo 14 Ноябрь, 2012 - 19:25
    Сегодня перед работой лицо намазала,вроде прыщей не было,но на лице как-то заметен,нравится,что легко наносится,а результат-нет