Опубликовано 12 Январь, 2011 - 02:18

Заказала себе данный продукт в надежде что в надежде что все обещания производителя сбудутся и я наконец-то стану обладательницей шикарных пухлых губ! Как только получила заказ сразу побежала краситься. Потом долго разглядывала себя в зеркале пытаясь заметить разницу между объемом губ до нанесения блеска и после. Разницы особой не заметила. Естественно любой блеск (т.к блести) придает совсем немного более пухлый вид губам. Но не более. Вот и этот так же. Разочаровалась. Да и если рассматривать его в контексте как просто блеск для губ - тоже не пойдет. Цвет так себе и текстура соответственно
Недостатки
  • липкая текстура
  • не придает обещанный объем
  • плохая цветовая гамма
Владимироване рекомендует
  • 17.12.2012
    Эх...жалко выкинутых денег. Все таки цена у него приличная. Купила в надежде что чуть увеличит губы. Короче нанесла, вроде ничего...запах прияный и привкус нормальный. Через пару секунд начало щипать терпимо. Ну думаю все, эффект поршел. А нифига.
  • 26.02.2012
    Мне довелось попробовать оба оттенка этого блеска. Сначала заказала розовый, но пришел почему-то белый. А потом мне в заказ положили розовый, за какую-то смешную цену)) Рассказываю впечатления.Оттенки не совпадают. Белый - прозрачный с мелкими белыми блестками.
  • Да, только так его можна охарактеризовать. Очень жалею, что купила такую мерзость. Этот блеск не только не дает обьема, а еще и творит с моими губами нечто ужасное.
  • 07.01.2011
    Блеск замечательный, пользуюь уже почти 3 года. Как только выходит новый каталог - первым делом заказывю именно его. Если пользоваться умеренно, то эффект просто потрясающий - никакой красной каймы вокруг губ, держится довольно долго, смягчет кожу губ (особенно ощутимо зимой)не собирается в…